Domingo, 26 de março de 2017 Edição nº 14701 25/03/2017  












E-MAILS
Redação
(65) 3634-0280
redacao@diariodecuiaba.com.br
Comercial
(65) 3634-0278
comercial@diariodecuiaba.com.br
Assinatura
(65) 3315-4747
assinatura@diariodecuiaba.com.br
Administração
administrativo@diariodecuiaba.com.br
Financeiro
financeiro@diariodecuiaba.com.br
   
DIREÇÃO
Adelino Praeiro Diretor Superintendente
adelinopraeiro@diariodecuiaba.com.br
Gustavo Oliveira Diretor de Redação
gustavo@diariodecuiaba.com.br
Eden Praeiro Diretor Administrativo
eden@diariodecuiaba.com.br
   
CONTEÚDO
Anselmo Carvalho Pinto
Editor executivo
anselmo@diariodecuiaba.com.br
Natacha Wogel
Editora de Cidades
natacha@diariodecuiaba.com.br

Noelma Oliveira

Editora de Política
noelma@diariodecuiaba.com.br
Lorenzo Falcão
Editor de Ilustrado
lorenzo@diariodecuiaba.com.br
Jonas Jozino
Editor de Esportes
jjozino@diariodecuiaba.com.br
Rosivaldo Senna
Editor de Brasil / Mundo
rsenna@diariodecuiaba.com.br
Marianna Peres
Editora de Economia
marianna@diariodecuiaba.com.br
Luiz César de Moraes
Editor de Opinião
cesar@diariodecuiaba.com.br
 
ENDEREÇO

Cuiabá - MT
Av. Avenida Beira Rio, 4435
Bairro Dom Aquino - Cuiabá / MT
CEP: 78025-190
Fone: (65) 3634-0280



20:32 Concessionária anuncia R$ 474 milhões para este ano
20:31 Colheita vai a 68% no país, segundo atualização AgRural
20:08 Austrália ganhou vantagem enorme nas vendas de carne
20:08 Varejistas recolhem marcas suspeitas
20:08 Preço da arroba do boi cai nas principais praças de MT


20:07 Estados Unidos decidem manter importações
20:07 Governo determina recall de produtos
19:51 Três assaltantes de residências são presos
19:45 Pedreiro é baleado por ex-cunhado
19:44 Revendas de celular são vítimas
Cuiabá
Min: 18°
Max: 36°
TOPO | PRIMEIRA PÁGINA | ÚLTIMAS NOTÍCIAS | POLÍTICA | ECONOMIA | CIDADES | POLÍCIA | ESPORTES
BRASIL | MUNDO | DC ILUSTRADO | CUIABÁ URGENTE | EDITORIAIS | ARTIGOS | AZUL | TEVÊ | E-MAIL
Diário de Cuiabá © 2015