Sexta feira, 17 de janeiro de 2020 Edição nº 15389 17/01/2020  












E-MAILS
Redação
(65) 3634-0280
redacao@diariodecuiaba.com.br
Comercial
(65) 3634-0278
comercial@diariodecuiaba.com.br
Assinatura
(65) 3315-4747
assinatura@diariodecuiaba.com.br
Administração
administrativo@diariodecuiaba.com.br
Financeiro
financeiro@diariodecuiaba.com.br
   
DIREÇÃO
Adelino Praeiro Diretor Superintendente
adelinopraeiro@diariodecuiaba.com.br
Gustavo Oliveira Diretor de Redação
gustavo@diariodecuiaba.com.br
Eden Praeiro Diretor Administrativo
eden@diariodecuiaba.com.br
   
CONTEÚDO
Anselmo Carvalho Pinto
Editor executivo
anselmo@diariodecuiaba.com.br
Natacha Wogel
Editora de Cidades
natacha@diariodecuiaba.com.br

Noelma Oliveira

Editora de Política
noelma@diariodecuiaba.com.br
Lorenzo Falcão
Editor de Ilustrado
lorenzo@diariodecuiaba.com.br
Jonas Jozino
Editor de Esportes
jjozino@diariodecuiaba.com.br
Rosivaldo Senna
Editor de Brasil / Mundo
rsenna@diariodecuiaba.com.br
Marianna Peres
Editora de Economia
marianna@diariodecuiaba.com.br
Luiz César de Moraes
Editor de Opinião
cesar@diariodecuiaba.com.br
 
ENDEREÇO

Cuiabá - MT
Av. Avenida Beira Rio, 4435
Bairro Dom Aquino - Cuiabá / MT
CEP: 78025-190
Fone: (65) 3634-0280



18:00 Mauro evita falar em quem vai apoiar para vaga de Selma
18:00 BOA DISSONANTE
17:59 Que país queremos ver?
17:58 Pornografia infantil na rede
17:58 Reforma Administrativa


17:57
17:57 Privatizações patinam
17:56 Edital de Literatura Mato-grossense recebe 123 inscrições
17:56 Filhos e enteados de Tim Maia e de Taiguara brigam pelos legados dos pais
17:55 Charlize Theron, Nicole Kidman e Margot Robbie estrelam estrelam filme sobre assédio sexual
Cuiabá
Min: 18°
Max: 36°
TOPO | PRIMEIRA PÁGINA | ÚLTIMAS NOTÍCIAS | POLÍTICA | ECONOMIA | CIDADES | POLÍCIA | ESPORTES
BRASIL | MUNDO | DC ILUSTRADO | CUIABÁ URGENTE | EDITORIAIS | ARTIGOS | AZUL | TEVÊ | E-MAIL
Diário de Cuiabá © 2018