Sexta feira, 25 de julho de 2014 Edição nº 11359 02/11/2005  










Anterior | Índice | Próxima

Lista dos aprovados no vestibular da UNIC

(BARÃO) DIREITO (NOTURNO)

Andressa Freitas Borges

Bruna Fernanda Bolico Pereira

Diego Lorrar Guimarães Garcia

Felipe Mendes Curvo Gugelmin

Fernando Toledo Silva

Filipe Aquino Antunes Maciel

Guilherme Augusto San Martin Araujo

Patricia de Oliveira Gonçalves

Priscila San Martin Araujo

Renato Ferreira de Santana Lara

Rogerio Zampieri de Oliveira

Sebastiao Crisostomo Barbosa

(BARÃO) GESTÃO AGRON. MERC. COMM. (NOTURNO)

Eduardo Diehl

Fernando do Prado Vitoriano

Leandro Simmer

Mackgean de Moraes Leão

Marcelo Luiz Alvarenga Borges

Mariana Virginia Avila

Nilton Jose Moreira Neto

Suely Gaspareto da Silva

Suzete Dourado

Vanina Tais Giacomini

Vicente José de Oliveira

(BARÃO) GESTÃO VENDAS E MARKETING (NOTURNO)

Ana Paula Monteiro Ribeiro

Athamir Jose de Almeida

Belarmino Santos Gama Junior

Cristiane Aparecida Barros Moreno

Enio da S. Garcia

Josley de Cristo Rocha

Kid Alves Antunes

Leia Martins de Amorim

Reyller Marques de Oliveira

Rodrigo Campos Ribeiro

Valdirene Luzia de Araujo

Wendell Alves Almeida Rezende Carvalho

(BARÃO) GESTÃO EV. CERIMONIAL (NOTURNO)

Alessandra de Jesus Carvalho

Daniele Correia Santos

Gissara da SIlva Jorge

Jakeline da Silva Ramos

Lilian Mara da Silva

Michel Damyamy Fernandes do Couto

Olivia Ribeiro de Souza Pinto

Vanessa Aparecida Rocha

Waldemar Marconato

(BARÃO) GESTÃO DE REC. HUMANOS (NOTURNO)

Arlindo Pompeu de Campos Neto

Carla Pagotto Reis

Cristiane Ferreira de Magalhaes

Elen Aparecida da Silva

Gleicemara dos Santos Luz

José Ricardo da Costa Campos

Jossimary Maria Correa

Jucicreide dias Gonçalves de Morais

Katia Lucia Ferreira

Klareana Correa Fonseca

Lais Helena Alcantara

Maria Aparecida Rabelo da Silva

Regina Lucia Gonçalves

Rosilene Soares da Silva

Veronica Maria Prado Monteiro da Silva

(BARÃO) EMPREEN. E GEST. NEGÓCIOS (NOTURNO)

Adriano Alipio Silva

Alexandre da Silva Galindo

Ana Paula de Delgobo Pataro

Brunna Jessica Pajanoti

Cleiby Dezinho kurak

Diego Roberto Hordi

Gustavo Rondina

Hilario da Cunha Netto

Igor de Oliveira Passos

Paulo Fernando Kerber

(BARÃO) GESTÃO HOSPITALAR (NOTURNO)

Adriane Elisete Avi

Dannielli de Souza Figueredo

Dioneia Ferreira de Oliveira

Julia Conceicao dos Santos

Raisa Rachid Jaudy

Robson Silva Oliveira

PSICOLOGIA (INTEGRAL)

Aline Munaro

Angelica Pettenan Gazoni

Barbara Grein de Moraes

Bianca Aline Orrigo Tenuta

Brunah Pasa Rockenbach

Camila Barbosa de Oliveira

Camila Brage Paraense

Camila Branco de Queiroz

Camila Cristiani Cezario

Camila Ercilia Borges

Carla Gabriely de Oliveira Bessa

Cristiane Marques Mulinari

Daniela Correa Lima Toledo

Danielle Paula Padilha

Flávia Cordovez Lopes de Aquino

Flávia Maria Moraes de Araújo

Francielly Carnauba Freitas

Gabriela Andrade Santos

Gabriella Pereira de Medeiros

Heloisa Ramos Aguiar

Heloisa Santos Lugato

Ingrid Grazielli da Silva Ohara Melo

Jaime Miguel Fontes

Jéssica Moura de Arruda

Juliana Fontana Silveira

Kamila Maria de Moraes

Karinna Oliveira Faro

Karoline Araujo de Miranda

Katia Nardi

Manoela Regina Alves Correa

Marcela Regina Rabello Casagrande

Marileuza Barbosa de Moraes

Marina Teixeira Campos

Pamella Cardoso Vieira

Patrícia Eleonor Wohnrath

Patricia Silveira de Laet

Rachel Rockenbach Amaral

Robson Rodrigues dos Santos

Sabriny Maggi Pissollo

Sandra Marcia Calvi Menegassi

Suelem Lucelia Figueiredo Garcia

Suzane Favetti

Tássia Mariana Soares Maciel

Tatcher Guedes Ramos

Thainá de Castro Benatto Ferreira

Thays Fornari

Viviane Kerttkroff dos Santos

ENFERMAGEM (MATUTINO)

Adriana Candida Farias Alves Bonutti

Adriana Patricia de Moraes Mesquita

Ana Paula Ferreira Gama

Andreia Regina Perez Boa Sorte

Ane Carolina Prado Santos

Anny Karoline Freire

Aquila Almeida de Magalhaes

Beneth Placido de Jesus

Camila Araújo de Almeida

Camila Giselle Alves da Silva

Carolina Mariana Sapucci

Claudia Regina Ramos de Souza

Dávinne Laurye da Silva Padilha

Debora Lazzari

Durcilei Aparecida Ferreira

Eber da Costa Amaral

Elaine Goulart de Souza

Eleomar Vilela de Moraes

Elisandra Quellen de Souza

Eunice Aline Aoyama de Souza

Evellyn Fatima Rasia

Fabiane Oliveira Scarcelli de Moraes

Fernanda Piovezan Franco

Fernanda Santana Vieira

Genilza Gomes Soares

Graciele Saraiva Tavares

Gracielle Rodrigues Martins

Hallan Gustavo Costa Rocha

Jacquelline Susan Guaracho Monteiro

Kelly Cristhine Mendes de Oliveira

Kelly Cristine Miguel Daubian da Costa

Kelly Fernanda Barzan

Kesia Ara Belchior

Laura Emilia Curvo Nunes

Lidia Marques Perpetuo

Luiz André Rodrigues Rondon

Luzinette Alves de Souza

Marcia Cristina Garcia

Marcos Tavares da Silva

Marta Andreia da Silva

Mayara Conci Bubans

Michelly Lopes dos Santos

Mirian da Silva Biazotto

Monara Moreira Maciel

Monica Huppes

Nadia Botini

Nara Katiucy Rodrigues da Silva

Neuza Maculan

Nohana Moraes de Oliveira

Ohana França

Priscila Domigues Garbin

Priscila Pina Soares

Raiane Carneiro da Costa

Raquieli Machado de Souza

Rodrigo de Franca Cappelari

Rosiane Carvalho Ribeiro

Talita Tiele Safi da Silva

Thais Wieczorek de Souza

Theysse Fernanda de Gouveia

Vlademir Cunha Korpas

ENFERMAGEM (VESPERTINO)

Adriana da Costa Feitoza

Allan Gabriel Vidrago Oennine

Andréia Fernanda da Costa Almeida

Anny Patricia Santos Assunção

Antonio Carlos Martins de Moraes

Carmen Lúcia de Campos

Claudete Rabuske

Cleber Ribeiro de Souza

Danielle Borges Correia

Dayane Barcelo Ferreira

Dlayton Souza de Oliveira

Eliane Aparecida Lopes da Silva

Fabiane Pereira e Silva

Fabiano Luiz de Miranda Silva

Gilmara Galvão Torres

Gisele Oliveira de Almeida

Hilda Ferreira

Janaina Aparecida Almeida de Oliveira

Janaina Resek de Amorim

Jany Cristina Andrade Bertoloti

Jean Carlos Valério Lima

Joara Mota dos Santos

Joilson Benedito da Guia

Jonathan Fabiano Gutierrez da Costa

Jucimeire Pereira Lima

Julius Cesar Rasklan

Kásiane Nascimento de Souza

Mabiane Cunha Pereira

Maria Adriana Gloria Paiva

Mayra Lucia de Souza

Meire Regina da Silva

Morgana Glaucia dos Santos

Polyana Santos de Melo

Rosenilda Vilela do Rego

Rosinalva Sousa Soares

Sandra Cristina Martins

Sandra Maria da Silva

Talita Luana Bueno Ferreira

Tatiane Ribeiro de Barros

FARMÁCIA (INTEGRAL)

Adriana Conceicao Moraes Gonçalves

Adrya Almeida Souza

Alex de Amorim Mazuy

Aline Abrante Lucatto

Aline Pozzobon

Ana Carla Mattei Crestani

Ana Flavia de Castro Stalhschmidt Cordeiro

Ana Paula Delazari Bento

Andrieli Sartori de Vargas

Antonio Kleyton Violada

Beatriz Oliveira Araujo

Bruna Piassa Crestani

Carlos Uillian Nicastro

Caroline Ceolin Soldera

Claudia Cristina de Castro

Daniela Cristina Matos

Debora Samara de Carvalho Fialho

Diego Albonette Felicio

Eduardo Matos Lucena Dervalhe

Elziane Ferreira Martins

Fernanda Rosa Oliveira

Fernando Antonio Moretto Filho

Francini Backes

Gabriel Gonçalvez de Oliveira Junior

Giuliano Caarlos Fernandes da Silva

Glendda Clesley Pereira Pires

Guilherme de Castro Campos Roriz

Ione Carrijo

Jackson Umezawa Nagano

Jean Michel Pilger

Joao Vitor Mecatti Veit

Jorge Luiz Kessler dos Santos

Juliana Gerolim Salvador

Juliane Souza Santiago

Karla Moreira Alves

Karoline Fatima Correia Carnelocci

Leticia Barbosa Oliveira

Lilian Patricia de Freitas

Lucas Felipe Taques de Almeida Barros

Luiz Fernando Perandre da Rocha

Maiara Probst de Lima

Marcella Ramos Milianezi de Paula

Marcia Sassi

Michell Leandro de Oliveira Borsari

Monique Maira Maciel

Nayane Martins da Costa

Neilo Tadeu Peaguda

Paula Carine Baggio

Rafael Soares Arantes

Raquel Roncati Ferreira Machado

Regianne Correa Menezes

Rogerio Prudencio Belem

Rubian Trindade da Silva

Suellen Dias Salles

Thyago Folador

Urichelli Gorgete Souza

Veronica Piccoli

Victor Hugo Carniello Delgado

Viviane Campos Amorim

Wadson da Luz Martins Crescencio

Yara Senra Silva

MEDICINA VETERINÁRIA (INTEGRAL)

Acauan Tetilla de Brito

Alexandre Rocha da Silva

Amanda Campos Albuquerque

Amanda Molaz Bezerra de Souza

Ana Lidia Mendonça Rodrigues

Antonio Carlos Anicezio Domingues

Antonio Marcio de Campos

Ariane Cristina Lago Rios

Bruno Rabelo da Mata

Camila Pereira Schuck

Camila Russo Ranhe

Caroline Alvares Costa Torres

Chayane Fernada Fronza

Clariana Garcia Cestari

Claudio Roberto Trentin

Daiane Poletto

Daniele Martins Saad

Daniel Monteiro da Silva

Danielson Maciel Olsson

Danillo Picco Palacio de Andradre

Debora Cristina Aires

Diogo Ricardo Lando

Ellen Martins Camargo

Erasmo Nunes de Oliveira

Fabiola da Silva Rodrigues

Felipe Augusto Constantino Seabra da Cruz

Fernando Augusto de Campos Silva Nascimento

Gilson Alfredo Moretti Junior

Guilherme Henrique de Almeida Prado

Hans Kuffner

Hellen Karolyne Banhos Ferrari

Igonn Benedito Almeida Figueredo

Igor de Almeida Moura

Irene Benardino Giostri

Jeniffer Ariane de Morais

Joao Gabriel Silva de Oliveira

Jose Carlos Tirloni

José Juscelino Costa Correa

José Victor Antinarelli Norberto da Silva

Josieli Lermenn

Juliana Cavasin

Karin Rinaldi dos Santos

Katiuzi Quadros Alba

Larissa Branco Costa Marques

Leonardo Guedes Franco

Leonardo Pinto de Lima

Lidianne Fernandes Pelegrini

Louise de Morais Gonçalves

Lucas Alaião Gonçalves

Luciani Oliveira Giacomeli

Luiz Fernando Perez

Marcella Katherine Alonso

Marcelo Hoefel Morandini

Marcio de Oliveira Trindade

Marcio Lara Rodrigues

Marina Anjo Toloi

Marina Viscone Matias

Mario Vilela Junior

Marlon Cesar Dainer Gentilin

Michelle Barbosa Rocha

Moises Maciel Veiga Ribeiro

Natalia Canavarros Nasser Pinheiro da Silva

Osvaldo Jose de Andrade Filho

Phelipe Tonello

Rafael Pereira da Cunha

Rafael Venson de Souza Gonçalves

Rafael Veoana

Raul Campos Silva

Raul Longobardi Bett

Rayf Roberto Tirloni

Rharyton Heber da Matta

Ricardo Cesar Tavares

Rodrigo Pedro Rosani

Suellen Jacobsen

Tarcizio De Assis e Silva

Thais Faria Novais de Abreu

Thiago Pereira da Cunha

Tiago Vagner Siebert

Vinicius Baccarin Zanetti

Ygara Ara Krauspenhar Carlino

FISIOTERAPIA (INTEGRAL)

Alana Althemeyer

Amanda Lisboa Machado

Ana Rafaela Rosa Ramos Moura

Bruno Toyota Souza Costa

Carin Renata de Medeiros

Carolina Natalia de Almeida

Daiane Patricia Isidorio

Dryelli Ferreira Obadowski

Emanuel Sandro dos Reis

Estela Callai dos Santos

Handrey Rocatto Boszezowski

Isabela Caroline Oliveira Gomes

Jullyana Ribeiro Lula de Albuquerque

Karen Pollyany Ulian Dalla Costa

Katherine Mariana Ptacek Fortes de Souza

Keila Simone Duarte Guedes de Oliveira

Luiz Fernando Peres Freitas

Magda Raquel Turatti

Maysa Oliveira Lund

Mellina de Figueiredo Costa

Noelly Rosa Miguel

Pamela Ferrari de Araujo Balbuena

Patrícia Aparecida Grigolo

Rodney Gurjao Brito

Soraya Porto Amorim

Thiele Luiza Bridi

RADIOLOGIA P/ DIAG. IMAGEM (NOTURNO)

Airton santana de Figueredo

Arsenio Boesing Ricardo

Carlos Henrique da Silva Santos

Carlos Salvador Pedroso

Cilene Ferreira Dutra

Clevionice Gomes de Carvalho

Cristhia Carla Campos

Cristiane Filsinger Ramos da Silva Queiroz

Daiane Rodrigues Santos

Edilson de Siqueira

Elaine Alves da Silva

Emerson Guia Miranda

Fabiana Carlota de Almeida

Fatima Briane Silvestrini

Fernanda Maria Magosso

Geane Martins de Oliveira

Gilberto Ribeiro Moraes

Isa Oliveira Pereira

Joana D´arc do Espirito Santo

Joao Cicero Martins

Josilene de Paula Ferreira

Katia Oprach de Almeida

Lene Laura Silva Campos

Lidiane Carvalho da Silva

Luis Fernando Dorileo

Luzivan Pedroso da Costa

Marcelo Fernandes Campos

Marcia Luzia Ribeiro da Cruz

Marcus Valerius Pontes da Costa

Mariana Aparecida de Miranda

Marianne Ramos de Souza

Marielle Bezerra Gauna

Neuriene Mendes da Silva Gomes

Raimunda Batista de Moraes

Rodrigo da Silva Rosa

Rodrigo Pirolo Gatzke

Rogerio Luiz Cordeiro

Rosilene Rosa Pereira Rezende

Sebastião Cunha Faria

Thiago Patricio

Valdirene Vieira dos Santos

Wanessa das Graças Souza

Wellington Henrique Avansi

EDUCAÇÃO FÍSICA (NOTURNO)

Adriano Matsubara Pereira

Alexandre de Souza Laranjo

Alexandre Nobre Castelo Branco

Claudia Natalia do Espirito Santos

Clovenilson da Silva Pires

Danylo Ribeiro lago

Edmilson de Figueiredo

Felipe da Silva Verzotto

Fernanda Conde Malheiros

Flavia Cristina Dias do Carmo

Gisele Souza Moraes

Glaubio Greison Correa de Moraes

Joaobiom Goncalves Duarte Filho

Joel Rodrigues de Souza Nascimento

Jones Magnon

Juliana Vallim Penoni

Marco Antonio Pereira Molina

Marison Benedito Figueiredo Souza

Thiago Camargo Dias

Toni Fernandes Sanches

Valeste Borges Marras

ESTÉTICA E COSMETOLOGIA (NOTURNO)

Adriana Tomaz de Castro Costa

Adriane Djane da Silva Assunção

Aldenice De Souza Garcia

Aline Xavier Dornelas

Ana Kainara Turra Chavarelli

Andrea da Silva Neves

Anelisa Clemente

Anes Day Silva Vida

Aymee Parietti Gonze Ramos

Blayra Borges Barbosa

Carla Gomes do Nascimento

Catiellen Ferreira da Silva Santos

Cinthya Graziela Gobbi

Claudia dos Santos Pereira

Cleides de Araujo Silva

Cristiane Yumiko Yamauchi

Daniela Seibel

Daniele Cristine Manzato

Daniele da Silva Willemann

Daniele Marsan Amaral

Daniella de Farias Morais

Deborah Conceição Seabra Matos

Dediane Magalhes do Nascimento

Deise Auxiliadora Orro Orabi

Edneia Araujo de Jesus

Elainy das Gracas Silva

Elen Nogueira Vilarinho

Elisangela Silva De Melo

Ercilia de Souza

Fabricia Rocha Moura

Flayza Danelichem de Carvalho

Graciele Ana Albiero

Isabel Cristina Henrique Domigos

Izabel Nunes Machado Souza

Jaqueline Poletto

Jomary da Silva Neves

Josefina Correa Ribeiro de Oliveira

Juliane Goncalves da Silva

Karolina Paceliuka Macedo

Karyne Fiori da Silva

Katiuscia Giordani Amaral Mello

Klenia Fraga de Souza

Larissa Aki Mukai

Lisandra Silva Ferreira

Livia Danielli Rondon

Lorena Neto Roman Maldonado

Lucelia Soares da Silva

Luciana Rodrigues

Luiziene Prado da Silva

Maikely Fernanda Rodrigues Borges

Marcia Ivete Tavares Tolon

Marcia Regina Ferreira

Marcia Rosi dos Santos

Maria Aparecida Masson

Maria Aparecida Pereira Araujo

Maria Carolina Marcolino

Maria de Fatima Ferreira dos Santos

Maria Estela de Ceni

Maria Madalena Valverde da Silva

Marines Soares Pereira

Maysa Almerinda Pereira Alves da Silva

Meirivoni Ferreira da Silva

Millena Cristina Sobieray Bortolassi

Mirian Syendra Sirtoli

Natali Estela da Silva

Patricia Ferreira Prudencio

Patricia Karoline de Assis Braz

Priscila Silva Carvalho

Regina Gambarra Neves

Rosangela Alves Pereira Lopes Costa

Sandra Maria Marquetti Souza Genaro

Scheila Maria Silva Camilo

Sidelina Alves Pereira

Silvana Almeida da França

Solange Gardin de Melo

Suellen Alves dos Santos

Suely Maria de Farias

Valdelina Braga de Oliveira

Valquira Cassiano da Silva

Walessa Bispo de Carvalho

FISIOTERAPIA (NOTURNO)

Adriana Trettel Bruneli

Aisline Cuelho Martins

Ana Laura Figueiredo

Chisley Lima da Silva Gimenes

Cintia Oguido Rodrigues

Cristiane Rabello de Oliveira

Erica Venancio Irigaray

Fabio Junior De Gois

Gardeny Santos Muniz

Hadassa Miranda de Oliveira

Izabella Patricia Bellei

Jackeline da Silva Maciel

Luciana Arruda Lendengues

Luzinethe Munzilar Uaquixinepa

Nubia Evelyn Leao Dias

Rafael Dutra dos Santos

Ramon Souza Tazoniero

Tatiana Verardi de Albuquerque

Thais Fernanda Almeida Santana

Veraci De Souza Melo

Yara Morais Lima

AGRONOMIA (INTEGRAL)

Adriano Heringer Sauer

Alberto Barreto de Paula Avelino

Ana Caroline Guolo

Andre Heringer Sauer

Andressa dos Santos

Augusto Pinto Coutinho

Carlos Ronaldo Ferro Prado

Diego Castelini Ruiz

Diogo Garcia da Silva

Eder Tadeu Maciel Costa

Edgar Rachelle

Edivaldo de Freitas Junior

Eduardo Jose Pivetta

Everton Alexandre Falcão Dias

Fabio Henrique de Oliveira

Fabio Rodrigo Lupatini

Gabriel Zilio

Glauter Brito Silva

Janice Nagel Rodrigues

Jean Michel Zuchelli

Jefferson Castilho Bergamasco

Luiz Afonso Vaz Souza

Luiz Antonio Guimarães

Marcelo Nunes Barcelos

Marcio Bessane Nicolau Mauad

Marcio Longobardi Bett

Otavio Soares da Silva Neto

Paulo Aparecido Arruda Garbin

Paulo Ricardo dos Santos Marioto

Rafael Angeli Vaz Ribeiro

Rafael Gaeta Bender

Regis Ricardo Mondardo Bergamasco

Rodrigo Arruda Pereira

Rodrigo Behm Strolischein

Ronan Paulo Poletto

Suelen Maria Silva Novas

Sunara Ticiane Fischer

Tiago Nicoli

Vagner de Jesus

Valmor Lopes Grando

Vanessa Dal Mago

Vinicius Lobato Bottura

Vinicyus Higino de Arruda

NUTRIÇÃO (INTEGRAL)

Alamissi Foresti

Alcione Queiroz Ferreira

Alisson Diego Prates Soares

Anelize Maria Leite Freitas

Barbara Muller Lopes de Oliveira

Carolina Fernanda Monteiro Lawall

Cassia Inacio Carneiro

Cristiane Pompeu Dias

Daiana Saver Lodi

Daiane Siqueira dos Santos

Daila Villani

Elayne Vicente Siqueira

Emmyline Perim de Paula

Evelin Caroline de Paula

Flaviana Meneghetti Pires

Heloisa Niehues

Iara Maciel de Lima

Issaiara Teodoro Amorim Ferreira

Janaina Vargas Corrente

Jeferson Tiago Ferretto

Karina Afif Merhi

Katiussya Helen da Silva Gonçalves

Keila Herculano Pelinsson

Larissa Oliveira Corrêa

Layz Rodrigues da Costa

Lorena Marques Silva Freire

Louise Carnevali Furtado de Medeiros

Luciana Luz e Silva

Marcella Karoline Cardoso Vilarinho

Marcia Bueno da Silva

Mona Carla Davel Nascimento

Nahyara Gomes da Silva

Naiani Cristine de Lima Fernandes

Raianna Ferreira de Souza

Rosenil Benedita dos Reis

Tais Martins de Andrade

Thais Marques dos Reis

Thamiris Iasmim Santos Mendes Martins

Valeria Goncalves Sanches

Waléria Augusta de Jesus Arruda

ODONTOLOGIA (INTEGRAL)

Alinne de Oliveira Almeida

Amanda Sollimar Garcia Taques Vital

Ana Beatriz Garcia da Silva

Ana Cecelia Moraes Nassif

André Luiz Bertoni

Andressa Ketery Bortoleto Cotanilla

Aniele Maria de Arruda Assis

Atila Rodrigues de Sá

Camila Pereira Batista

Camila Santos Rodrigues

Carolina de Barros Borges

Celma Luiza Andrade Silveira

Clarice Tardim Bandenburger Mesquita Borba

Cristiane Pereira Leite

Cristiane Silva Pedrosa

Daiani Brollezzi

Delise Bigatton Biasi

Denise da Silva Rodrigues

Diogo Balduino Sales dos Santos

Edemilson Marino dos Santos

Fabio Romero Oliveira Alves

Felipe de Oliveira Goulart

Gabriella Trevisan

Glasiely Alves da Silva

Glória Pereira Renner

Guilherme Ormond Ribeiro de Campos

Gustavo Pommot Fonseca

Haritana Laura Moreno Castanon

Heliton Augusto Parazzi Castiglioni

Hellen Damaris Vesco Gentilin

Isabela Mariano de Oliveira

James Mcgrecor Alexandre Prado

Janaina Bernardo Paulino

Janio Cesar Martins Borges

Jefferson Wesley Nascimento Cerqueira

Juliana Ferreira

Juliana Parreira Daurte Braz

Julieta Siqueira Galli

Karielly Rodrigues

Katia Maria Yagi Niekawa

Larissa Jarczewsky dos Santos

Laura Orives Numes de Araujo

Leandro Gutjahr dos Santos

Lidiane Cristina Ferro Prado

Livia Maria Brito Silva

Luciana Eluize Welter

Luiz Carlos Martins de Sousa

Luiz Henrique Carreto Pardal

Maria Fernanda dos Santos Angeloni

Maria Vitoria Ribeiro Mathias

Marina Trevisan

Michele Cristina Gomes Ferreira

Monize Mira Cintra

Myrella Mendes Souza

Nadia Alessandra Monteiro Garcia Doyle

Naiara Cristina Braz da Silva

Nathalia Abrantes Borges

Nayara Fares Almeida

Rafael Barkert

Rafael Constantino Furtado Filho

Renata Fracarolli

Renata Queiroz de Campos

Rewany Doracy Lima Ramos

Richardson de Sousa Silveira

Roberta Mesquita Oliveira

Rodrigo Lima Montanha

Rodrigo Rohenkohl Silva

Rosana Fusco dos Santos

Samara Sanches Cavenaghi

Samir de Castro

Stael Cruvinel Ruela Pereira

Sueling Corrêa Furtado

Suellen Olinda Lourenco

Taila Frigo

Taissa Monike Lazzari

Tatiana Medeiros Lobo de Vasconcelos

Tereza Cristina Goes Fernandez

Veronica Melo da Silva Rocha Rodrigues

Victor Pereira Resende Silva

Willian Morelli

DIREITO (NOTURNO)

Alcindo Blatt

Amanda Cristina de Carvalho Amorim

Ana Maria Rosa Trevisan

Ana Paula Eberhard

André Felipe Contreras

Andre Gustavo Goncalves

Andreia da Costa Nobre

Andressa Quadros Alba

Anelize Neves Miranda

Angela Lucia Dall Astra

Anna Carla Acosta Santos

Anna Paulla Oliveira da Silva

Anndreya Paulla Martins Milhomem

Anne Suellen Farias Magave Picanco

Antonio Da Silva Rocha Neto

Antonio Sergio De Figueiredo

Antonio Tenuta Neto

Bruno Marcal Moreira

Camila Kneip Dias Rosa

Carine Minuzi

Carla Caroline de Paula Rocha

Carliane Pereira de Souza Freire

Carlos Alberto Medeiros Lima

Carlos Henrique Barbosa

Carmem Cristina Fuchs

Carolina Maria de Melo Oliveira

Claudiane da Silva Araujo

Claudineth de Almeida Nacimento

Claudio Gonçalves Prata

Cristiane Machado Pereira

Cristiany Torloni de Freitas Soares

Daiany Pocas Francischini

Daniele Fernanda da Costa

Debora de Lima

Debora Larissa Dias de Souza

Dejanir Gonçalo de Almeida

Deuscimar Couto Novais

Dhiego Peres xavier

Diego Julian Alves

Dielson Nantes Gomes Batista

Dilson Chamos de Arruda

Dirçângela Severino Martins

Douglas Manzan

Edgar D´car Tenorio Vaz

Edile Grazielle Pereira de Souza

Ednaldo Reis de Faria Silva

Eduardo Oliveira Fraga

Elber de Oliveira

Elder Santana de Aquino

Ellen Cristine de Campos Alves

Emanuel Fernandez Asencio

Emerson Neres dos Santos

Enesio de Medeiros

Erica de Almeida Ferreira

Fabiana Regina Rolon Silva Furquim

Fatima Cristina de Carvalho Pombo

Felipe de Amorim Fernandes

Felipe Oliveira Fraga

Felipe Tanahashi Alves

Fernanda de Freitas Arantes

Fernando Augusto Canavarros Infantino Junior

Fernando de Oliveira Costa

Fernando Mascarello

Fernando Silva da Cruz

Flavio Cesar Zampar

Geissany Giulia Martins Silva

Gesilania da Silva Balmant

Gesner Biondo

Gilson Nascimento da Silva

Glauber de Oliveira Figueiredo

Glaucia Arruda da Fonseca Santos

Gracieli Baratto

Guilherme Augusto Souza Godoy

Guilherme do Espirito Santo Parente

Isaque Feuser de Mattos

Jair Klasner

Janderson Claiton Silva Cruz

Jaqueline Rafagnin Marques

Jean Silva

Jefferson Cerqueira

Jerusa Quadros Alba

Joana Darc Freitas de Magalhães

Jocelino Ramos de Arruda

Jocileize Alcantara Rondon e Silva

Josaine Rodrigues de Queiroz

Joslene Pereira Maciel

Jucilene Pedroso Ferreira

Karla Fernanda Torres Oliveira

Karoline Pereira dos Santos

Katiucha Ferreira de Arruda

Keyla Cristian Avansi do Prado

Kleber Magalhães de Almeida

Laila Lais Casagrande Magalhães

Laisa Fernanda Correa dos Santos

Larissa Klein Moraes Rêgo

Lauberto Ferreira da Conceição

Laura Rodrigues da Silva

Leandro Vieira Farias

Leilson Ventura da Silva

Lucas Bernado

Luciana Botelho de Campos Merthan

Luis Diogo Lima Bueno

Luis Felipe Medina Ferreira

Luis Fernando Medeiros Lima

Luis Ricardo de Oliveira

Luiz Augusto Rosa Trevisan

Luiz Eduardo da Silva

Luiz Tavares Neto

Marcelino Vieira Cardoso

Marcelle Saldanha de Barros

Marciara Aparecida da Silva

Marcio Rodrigo da Costa

Marcos Antonio Martins

Marcos Felipe Fernandes Mota

Maria Conceicao da Silva Biffi

Mario Cezar da Silva

Mayara Silva Pimenta

Michelly Roberta dos Santos Escobar Castro

Moises Dias da Silva

Naia Natsumi Yamamoto

Naiara Eduarda Brito Sala

Nilo Augusto Marques

Nilson Batista Teixeira

Pamella Cappelari Rulim

Patricia Cristina de Arruda Guia

Patricia de Aquino Gabatel

Patricia Ferreira de Queiroz

Paulo Eduardo Zagk Alves Junior

Paulo Henrique de Souza Viriato

Paulo Henrique T. de Moura Fernandes

Priscila Siqueira Vasconcelos

Rafael Carlos Ojeda Ferreira

Rafael Yamada Torres

Raquel Pereira Soares

Ricardo de Noronha Bento

Robson Furtado da Silva

Romainny Mayara de Carvalho Freire

Roosevelt Jorge Gaudie Lei Junior

Rosalina Jurema Machado da Silva

Rosane Acosta Mamede Pereira Leite

Roseli Mariza Lini

Rozeana Hubner da Motta

Saymon Andrey Albuquerque

Sebastiao Alves de Lima

Sergio Igberto Jacovacci

Silvia Cristina Martins

Suellen de Barros Ferreira

Suzana Alves Ferreira

Syrham Maria Arruda Reindel Fonseca

Tamiris Cruz Poit

Tassia Nicole Neumann Hammes

Tatiane Araujo da Rosa

Tatiane Costa Barreto

Teonas de Meneses Moura

Thiago Fabricio Maroto Patricio

Thiago Louzich da Silva

Tiago de Aguiar Costa

Uesdra de Souza

Vagmar Roberto Marques Junior

Vilson Pedroso Botelho

Wagner Barbaro Marcoski

Wagner Marcelo Marques de Brito

Wellton Maia Meireles

Yuri Amaral de Moraes

DIREITO (MATUTINO)

Aguiomar Pires Gomes Filho

Alexandra Lima da Silva

Alexandre Augusto da Silva Chateaubrian

Alexandre Henrique Costa Correia

Alia Yassin

Allyson Roger Federsi

Alyne Mendonça Costa Lima

Amália Cadoná

Amanda Maggi

Amanda Pires Costa

Amir Osvando Franco

Ana Carolina Carrijo Couto

Ana Claudia Propodoski de Souza

Anair dos Santos

Ana Lúcia Bastos dos Santos

Ananda Leite Bispo

Ana Paula da Silva Lins Machado

Ana Paula Janoski da Costa

Annelyse Cristine Candido

Aparecida Rosilda Viana

Ariana Guimaro Abegão da Silveira

Barbara Leonor Bezerra

Bruna Carla Gomes Furlan

Bruna Elisa Peron

Bruna Thaisa Dias Penachioni

Bruno Lopes Ferreira

Bruno Reveles Carvalho

Caiza Maldonado Fontes Silva Azevedo

Camila Madrona de Souza

Camila Maria Serra Viegas

Camilla Padilla de B. Novis Neves Carvalho

Carina da Silveira Campos

Carla Andreia Guirra Corte

Carlos Alberto Rezende Fortes Junior

Carolina Blaszak

Carolina Vieira de Almeida

Clarice Wilhelmm Niederle

Claudilene Joelma da Cruz

Dabila Sanlay Zanotti

Daiane Aparecida Cecon

Daiane Bertani

Daianne Orrigo Ribeiro Leite

Daiany Dalmolin da Silva

Daniel Reis

Danilo Galadinovic Alvim

Darci Barbiero Junior

Dayane Goncalves Carvalho

Debora Rodrigues Marcantonio

Diego Alves Correa Bernardi

Domitilia Isadora Christofolo de Mello

Douglas Luis da Silva Torres

Dyulriman Pinto de Andrade de Filho

Edmar Lucas Curvo

Eduardo Mario Joerke Mendes Junior

Eliene Bezerra Macedo

Elizangila Rodrigues Parreira Lazarotti

Erika Carneiro Santiago

Evelyn Peretto Souza

Evelyn Rubia Rosa da Silva

Felipe Augusto R. de Oliveira

Fernanda Brandão Cançado

Fernanda dos Passos Borges

Fernanda Silveira Cintra

Fernanda Tavares da Costa

Fernanda Tavares Pauletti

Flavia Maria Josetti de Moraes

Flavio Barbosa de Leiros

Gabriela Eloisa Karasiaki Fortes

Gabriel Martins Vilela

Genilson Garcia de Almeida

Glauber Oliveira Constantino

Greyce Jaqueline Oliveira de Souza

Guilherme Anibal Montenari

Gustavo Vinicius de Avila Neri

Helio Vinicius de Oliveira Santos

Igor Pinheiros de Koeche

Inacio Botelho Handell dos Santos

Isabela Curvo de Cavalcanti Mello

Itamar Lima da Silva

Jair Augusto Ferraz de Sousa

Jakeline Fatima Fernades da Silva

Janaina Groff

Janaine Ottonelli

Janio Nicolau Rogofski Junior

Jennyfer Lucas da silva

Jeronimo Samita Waldschmidt Maia

Jessica Andressa Tres

Jessyka Lindaura Crisostomo Sodré Farias

João Gabriel Falconi do Nascimento Silva

Joelma Telles Viana

Jordana Carneiro da Costa

José Augusto Nunes da Silva

José Lealdo dos Anjos Filho

Juliana Ribeiro de Lima Teixeira

Julianne Pinheiro Monzon

Julliana Araujo Campos de Campos

Kacima Karima Assaf Vieira Rampazzo

Karla Karolina A. Dias Pompermayer

Karoline da Silva Castro

Kattyusse Sousa Limiro

Lais Leão Castillo

Larissa Lacerda Scomparin

Lindinaura Moreira dos Santos

Livia Abou Brito

Loredane Pedroso De Jesus

Lourinne Silva Coelho das Neves

Luana Eunice Oliveira Abreu

Luana Thais França Araujo

Luciana Costa Pereira

Luciana Gomes de Oliveira

Luciano Candido Ribeiro

Lucilene Carvalho Lins

Maikeli Cividini

Manoel Germano de campos Neto

Mara Lucia Cardoso Trevisan

Marcela Antunes Pompeu Sa

Marcela Oliveira Soares

Marcela Ost Rondon

Marcella Bezerra de Barros

Marcelo Ferreira de Almeida

Marcos Vinicio do Nascimento

Marcus Vinicius Guerino Melhoranca

Mariana Regina Americano Da Silva

Marianna Justiniano Capistrano Pinho

Maricéia Coelho Soares Oliveira

Mayara Cristine Silva

Midia Maira de Carvalho Gonçãlves

Murilo Oliveira Souza

Nabila Lotufo Bussiki

Naiara Boscoli Venancio Moraes

Natalia Pampado

Nathália Christi Ribeiro de Cerqueira

Nathiele Marques de Carvalho

Nicolas Pereira Tavares dos Santos

Oderly Marin de Abreu Filho

Otavio de Moura Bouret Soares

Pablo Adriano Augustus Brito de Araujo

Patricia de Oliveira Lima

Patricia Parente Lemos dos Santos

Paula Fernandes de Noronha Aleixo

Paulo Henrique da Silva Yamamura

Paulo Henrique de Campos Barros

Pedro Dias do Nascimento Junior

Pedro Paulo Araujo Carvalho Duarte

Poliana Carvalho Viola

Pollyana Siqueira de Oliveira

Priscila Leventi FIgueredo

Quezia Etelvino Santos Soares

Rachel Borges Pinheiro

Raul Saulo marques

Renata Batista de Oliveira

Renato Damico Madi

Rhayanna Borges Tiago

Ricardo Saldanha Spinelli

Rodolpho Pellizzoni Veras Gadelha

Rosana Mara Azevedo Cunha

Rovena Goncalves Gabriel

Samara Strube Vilela Izidio

Samya Cristina Giacomazzo Soligo

Sergio Luis Oliveira Ferreira da Costa

Silvana Auxiliadora do Prado Honorato

Silvia Renata Alves Silva

Simone Bedin

Stephany Emilly Espunier Costa

Talita Milene Santos Addor Nunes da Silva

Tassia Bernardi

Thábata Guillia Amaral Ribeiro

Thaiza Fernanda Antunes Vieira

Thamires Cristina da Cruz Schimidel

Thiago Augusto Figueiredo Orrigo

Thiago Rodrigo Ramalho Anffe

Tiago Aued Moreira

Tiago Henrique Pereira Sousa

Uiran Costa Strini de Barros

Valkirya Camello Lopes

Vanessa Carolina da Silva Maya

Vinicius Diogo Schirmer de Paula

Vinicius Negrao Lemos Melo

Vinicius Volf Vaz

Vivian Carla Marinho Nascimento

Vivianez Marafon

Vivian Meirelles Gonçalves de Freitas

Vivianne Camello Lopes

Wildo Rosa Farias

ADMINISTRAÇÃO - INFORMÁTICA (NOTURNO)

Adan Rees de Azevedo

Admaury Almeida Pereira

Alexandro Galindo

Andre Ribeiro Bruno Marietto

Balthazar Borges Barbosa

Bárbara Beatriz Itacaramby da Silva

Cleverton Casagrande Polli

Daniel Vasconcelos Gomes Monteiro

Dulcineia Garcia da Conceição

Fabiana Dias Guirra

Fabiana Fátima Prado Ribeiro

Fernando Dedé Fernandes

Janaina Palhano Lugo

Karen Cristina Simao Pinheiro

Maicon Zanella

Mikhail Almeida da Silva

Natali Takayuki de Miranda

Perickes Nunes Pereira

Ricardo Guimaraes da silva

Rodolfo Ruiz Peixoto

Roziney Ferreira Henrique de Brito Piccoli

Vitorio Pereira de Lima Reis Barros

Wanderson da Silva Soares

ADMINISTRAÇÃO - COMÉRCIO EXTERIOR (NOTURNO)

Alisson Smolii Lima

Amanda Caldas

Ana Paula Vieira do Nascimento

Anderson Willian Fornari

Ariane Pedroso Simon

Bernardo C. da C. P. Sandrin

Carlos Jose Calazans

Ellen Matos Mendes Alves

Fabio Cesar Soutes

Fabio Leandro Rodrigues

Fernanda Almeida Rodrigues dos Santos

Filipe Rodrigues De Souza

Franciele da Silva Barros

Gabriel Henrique Mello

Gabriel Ribeiro Silveira

Igor Biancon

Jaqueline Guimaraes de Freitas

Jefferson Mello Guimaraes

Joice Patricia Chagas

Jonas Jose Apio

Josemar Nardes Silva

Julio Cezar Carmo Rocha

Karla Patricia de Melo Andrade

Leonardo Bouret Guimaraes

Lucelia Denise Perin Avi

Luiz Antonio Batista da Silva

Luiz Otavio Garcia Tatim

Luiz Ronaldo Tirloni

Marcelli Clara Gomes da Rocha

Marcio Rodrigo Rodrigues de Barros

Marcos Fernando Zanata Junior

Mariana Kobelnik da Silva

Michelle de Assis Villas Boas

Nasson Delgado de Arruda

Nayara Dalla Vechia Martins

Orlando Vieira Lima

Osvaldo Soares oliveira Junior

Perci Henrique Smaniotto

Rafael Coelho Nunes

Rafael Pereira Molina

Reinaldo Queiros Moya Ribeiro

Romulo Melo Freire

Stella Macitelli Pauletto

Tatiane Nardotto

Vanessa Bortoluzzi

Vinicius Mendes Maia

Willian Correa Moraes

ADMINISTRAÇÃO - COMÉRCIO EXTERIOR (MATUTINO)

Alexandre Kekuchi Queiroz

Americo Cristiano Sanches Braghin

Ana Paula Ferreira Terres

Carolina Pereira Tomé Wichoski

Danilo Vitor Camargo Prates

Dilson de Sales Junior

Edison Montenegro Gomes Neto

Ernesto Ferreira da Silva Neto

Fabianno Miguel Silva

Fabio Bortolin

Flavia Ferrari

Gabriel Brum de Osti

Jessica Cristina Antonio

Letícia de Almeida Moreira

Leticia Fortes Barros Moreas

Ludmila Auxiliadora Alves Silvente

Luiz Fernando Gambi de Vasconcelos

Marcela Soares de Magalhães

Mariella Fatima Prado Silva

Marina Latorraca Ferreira

Martin Mastelaro Pampeu de Barros

Monica Aparecida Passos da Silva

Otavio Marcelo Franco Carvalho

Paulo Henrique Rondon Rodrigues

Poliani de Souza

Rafaela Cristina Mocellin

Rodrigo Cavalieri de Miranda

Rubia Praes da Cruz

Sara Borges dos Santos

Talyta Marconato Dias

Thaísa Amaral Logrado

Thiago de Brito Oliva

Thiago Paes de Arruda Sousa Pinto

Thiago Vigano

Victor Borges Leal Saragiotto

Vinicius Borges Leal Saragiotto

Vinicius Mendonca Pacheco



COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBL. E PROPAGANDA (NOTURNO)

Adriano Bispo Zeferino de Paula

Agnaldo Stoterau Bum Junior

Alicia Claro Becher Paes

Aline Candido da SIlva

Aline Yulika Antunes Yanagui

Camila Ramos Mosena

Carlos Eduardo Oliveira Dias

Carlos Eduardo Oliveira Vasconcelos

Carmem Carolinne de Almeida Malheiros

Deborah Ribeiro

Elisson Paulo Teixeira

Fabricio Rodrigues de Souza

Felipe da Silva Nascimento

Fernanda Nabarrete Souza

Gabriel Prado de Barros

Gilliano Neves da Silva

Gustavo Bena de Araujo

Isabella Lelaine Tunes de Oliveira Tremura

Jeremias de Andrade Marques

Joao de Souza Leal Neto

Kelly Kristina Martins Rech

Keury de Assis Silva

Keven Lucas de Oliveira e Oliveira

Leila Fernandes Moura

Luciana da Silva Luzardo

Maisa Niehues

Marcelo Pereira Junior

Marcus Duque de Faria

Mário Henrique da Silva Neves

Michelle Duarte Tibaldi Farias

Mirian Murer

Priscila Santana Couraça

Rafaela Mirandola Félix

Rafael Herane Ziolkowski

Rodrigo José de Faria Zanuzzo

Saulo Silva Filho

Thalita Castro Xavier de Rezende

Tiago Henrique Ribeiro da Silva

Tirso Bernades Mendonca

Wendell Jimm Preza Lopes

CIÊNCIAS CONTÁBEIS (NOTURNO)

Acacio Tome da Silva Junior

Alcione Pereira da Silva

Aline Ellen de Jesus Gobi

Arieny Gomes Botelho

Ayrison Joemyl Pedroso Telles da Silva

Ediel Fabian da Silva

Eliton Afonso Machado

Ethienilda Anivetse arruda Ribeiro

Fabiane Dalgallo

Fabio do Espirito Santo Farias de Souza

Francisco Vicente de Souza

João Helvio Geraldo

José Claudio Pereira da Silva

Marlene Masson

Naiara Conti

Nubia Mara Vieira de Barros

Reginaldo Lino Targino

Ronaldo Barreira Luz

Viviane Lemes de Almeida

Wellen Pamela Silva de Almeida

COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO (MATUTINO)

Andreia Mariano Moreira

Cristiane Mariana de Souza

Daher Silva Soares

Danielle Cristiny Mattje

Elaine Cristina Silva do Nascimento

Eraldo das Neves Moura

Everton da Conceição Pardinho

Gabriella Nunes da Silva Cabral

Hellen Karoline Santos Duarte

Hydebaldo Fernando Duque Freire

Jose Maria Brandao

Josiane Regina Dalmagro

Julia Gabriella Nogueira Munhoz

Juliana Radel dos Santos

Julia Patricia Milhomem

Karina Alves Corrêa da Costa

Laura Nabuco Branco

Leomindo de Arruda Maciel Junior

Leticia Diniz Schiffino Gomez

Marcela Franco Machado

Marcella Aparecida da Costa Michelon

Maria Sessilia Silva Teixeira

Mayara Michels Faria

Michael Fabricio Antonny Conceiçao Silva

Milena Corrêa Ferrari

Peterson Paulo Prestes

Rafael Hemelson dos Santos

Stephane Laila Velasco de Paiva

Thalyne Ermita Figueiredo

Thiago Menezes Bertotti

Vinicius Marquetti de Souza

MODA (MATUTINO)

Amanda Martins Fernandes

Ana Gabriella de Jesus Marques

Anny Karoline Maia de Arruda

Carleisi Hineraski Schimidt

Fernanda Silva Cavalli

Francoise Aline Siqueira dos Santos

Karla Kauanna Felipe

Karola Nunes dos Anjos

Letícia Moreira Amorim

Meire Gomes de Oliveira

Neraida Matilde Pierola de Zurita

Sheisa Bandeira Santana

Suelyn Suemi da Mata Nakumo

GERENCIAM. AMBIENTAL (NOTURNO)

Adrienne Cristina Maia de Arruda

Angela Maria dos Santos

Cesar Mario Ril

Danise de Oliveira

Elizangela Cristina Pereira da Silva

Jaqueline Loureiro Covari

José Carlos Soares de Araújo Filho

Laura Cristina Paes de Barros

Leandro Souza de Arruda

Patricia Ferreira de Lima

HIGIENE E SEGURANÇA DO TRABALHO (NOTURNO)

Ailce Maria de Oliveira

Alessandro Siqueira Santana

Auziani Morais Silva

Eliete Alves de Arruda

Elisley Siqueira Santana

Fatima Aparecida Mendes Balconi

Genis Andreia da Costa

Hadid Rodrigues Dos Santos

Jamison Murilo Oliveira

Joao Vitor Coelho da Silva

Joel Divino Padilha Queiroz

Kelly Cristina de Siqueira Lisboa

Laura Aparecida Ramos Chimene

Luciana Cristina Bordovicz

Luziema Pereira de Azevedo

Rhayce Kelly de Campos

River Ferreira de Campos

Rosemeire Felipa Boaventura

PEDAGOGIA (MAG. ENS. FUND. 1ª A 4ª SÉRIE) (NOTURNO)

Ana Flavia Quintana Nunes

Jane Maria Marques

Karen Marcela da Silva Ormond

Keila Kether da Costa

Ludimila Leria Schutt

Maria Jucileide de Santana

Monize Rosa Barros

LETRAS PORTUGUÊS/ESPANHOL (NOTURNO)

Catarina Auxiliadora Rodrigues da Silva

Edna Silveira Rosa Such

Elenil Rodrigues Da Rocha

Elisangela Hellen de Souza

Jaqueline Pinheiro Calvimontes

Joishe Campos Rodrigues

Joyce Aguiar Mota

Marina Jose de Souza Farias

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (MATUTINO)

Adriana Gaiva Mattos

Adriana Soares Leite

Arinca Ramos Gonzaga

Camila Cordasso

Carlos Henrique de Alencar Bueno

Deise Leonara Kill

Drinieli Bacani Rolim

Felipe Da Costa Queiroz

Gisele Aparecida Pereira Luiz

Jeferson Rossi Lopes da Silva

Kathiany Almeida Costa

Laryssa Christina da Silva Leite

Ligia Helena Bonfietti

Lucas Neris Araujo

Nilvana Regina Peixoto

Sara Soares Arruda

Simone Juliane Dias Cunha

Yara Cristina Oliveira

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (NOTURNO)

Adriana Rodrigues da Silva

Ana Mara de Souza Amorim

Bruna Rafaela Gonçalves de Almeida

Claudia Patricia Souza Custódio

Cristiane Helena Ognibini Zanol

Dulciana dos Santos Correa

Ederson Ferreira de Oliveira

Elisangela Laurena de Jesus

Evaldo Manoel Santos

Flavia Bueno Vital da Silva

Franceildes Santos Gonzaga

Genivalda Martins de Melo

Gilmar Da Conceicao Montalvao

Gislene Maria da Silva

Karynne Cristina Moura Pereira

Katieli Jesus Soares

katiuscia Canhete de Moraes

Luciana Beatriz Ferreira Oliveira

Marcelo Rafael de Oliveira

Maria Cecilia Orro Junqueira

Nubia da Silva Leite

Pedro Carlos Dias Junior

Raquel Cardoso Cavalcanti

Regina Lúcia dos Reis

Rogerio Fortes de Carvalho

Silvio da Silva Galvão Filho

Suellen Caroline da Costa de Oliveira

Suelym Regina Moraes Ribeiro

ARQUITETURA E URBANISMO (NOTURNO)

Ana Virginia Lorena Almeida Ribeiro Taques

Camila Domitila Cunha

Danielle Telo

Danilo Garcia de Oliveira

Fernanda Lucia Santa

Jaqueline Laverde Canova

Jomara Nicaretta

Karla Regina da Cunha Feijo

Luana Chaves de Almeida

Lucelia da Silva Oliveira

Lúcio Fonseca Moreira

Mariana Romio

Mariana Tolon

Mauricio Vidzinhas Rodrigues da Silva

Mayara de Campos Borges

Monica Rondina

Nayade Aquino Castrillo

Rafaela Alves de Faria

Roberto Rissao Shimada

Thaila Caroline Meneses Prette

Thamiris Livia Gonçalves

Thiago Silva Porto

Valeria Santos Lariucci

Yan Calvalcante Machado

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO C/ ANÁLISE (NOTURNO)

Aleson Felipe Jacintho

Alisson Paulo Scheibe

Alvino Fernades do Carmo Neto

Bruno Moreira Queiroz

Diego de Amorim Soares

Diego Tiago Costa Cabral

Edgar Mattias Loeff Brandt

Felipe Ribeiro Bruno Marietto

Geovane Souza Reis

Gustavo Santos Arruda

HugoLuis Barros Pinho

Joao Batista Araujo Barbosa Junior

Joao Fabio Moraes Amaral

Jose Luis Ramalho Forin

Joyce Abreu de Souza

Luis Henrique Antunes Angelo

Mayara Roder e Infantino

Melissa Satie Abe

Rafael Cunha de Aquino

Samuel Antonio Greve Morgado

Sheila Maria Grossi Meira

Tiago Alves Cardoso

Victor Columbano Fantacci Costa

REDES DE COMPUTADORES (NOTURNO)

Antonio Marcos Taques

Boaventura Braz Leite Neto

Calvino de Araujo

Celson Luiz Richter

Flavio Chaves de Almeida

Jonathan Souza Benevides

Marcia Regina Zaguetti

Paulo Victor Benedito da Silva

Rosiel Leite Vital

Weliton Alexandro da Silva Oliveira

DESENVOLVIMENTO DE WEBSITE (NOTURNO)

Alexander Muniz Couto

Aline Balbino Ramos

Aluisio Santos de Carvalho Junior

Claudio Sergio Rocha da Silva

Edgar Marques da Silva Neto

Eryca Anunciato Bastos

Euler Savarez

Fernando Cristiano Franzener

Herica Cristina Santos Cayres

Jeska Alline de Lima

Jonathan Rosa Vieira Bispo

Leonardo de Barros Curvo Del Barco

Loreta Sorrentino Corrêa

Paulo Alexandre da Silva Oliveira

DESIGN DE INTERIORES (MATUTINO)

Aline Bastos Pereira

Ana Lucia Manzano Deluci

Ana Tereza Arantes da Costa

Andrella Fiorin de Moraes

Celisse Candido da Silva

Claudia Menacho Cuellar

Giordana Neponuceno Santos

Jucimara de Araujo Sobrinho

Laura Cristina Carvalho Souto de Arruda

Luis Ricardo Bolognesi Vicenzotto

Maria Marcia Antunes da Cunha Serra

Mariane Carolina Laporre Brasil de Oliveira

Monica Scalia Rosa

Nivea Maria Canuto da Costa

Patricia Denaire Damasceno Silva

Paulo Cesar de Oliveira

Soraia Carolina Bellato Dean

ARQUITETURA E URBANISMO (MATUTINO)

Aline Mara Gomes

Ananda Resende Marroni

Ana Paula Lima Morais

Ana Paula Maria

André Felipe Moura Oliveira

Anna Paula de Araujo

Arianne Cristina de Oliveira

Arianne Oliveira Morial

Bruna Giacomini Bonfanti

Bruno Cezar Ribas Reis

Camila Nascimento Cardoso de Oliveira

Daiane Paes Rodrigues Testoni

Emilly Marques Silva Freire

Gabriela Bruehmueller Borges

Gabrielli dos Santos Granja

Gleicy Helen Cunha Wiederkehr

Jacqueline Leao Dias

Jannylene Alves Pereira

Jessica Fernanda Cerioli Londero

João Gabriel Sales Antoniacomi

Jones Enzweiler

Jullyanely Reinaldo

Larisa Sacco

Larissa Santos

Leticia da Silva Fernandes

Lidiane Arana

Luana Caliare Avila

Luana Cristina Vian

Luana de Camargo

Luciene Prestes Pinto

Luiz Gabriel Mendonça Diedrich

Maisa Camargo Madruga

Mariana Brant Mesquita

Marina da Cruz Rodrigues Carvalho

Martha Melissa Mendes Cabral

Melyna Gonzalez Milani

Nicole Costa Ribeiro

Paula Batista Ribeiro

Paula Leticia Yabe Saga

Paulo Ferreira de Moura Junior

Priscila Grazielle Bringsken

Priscilla Hiller

Renan Lenner dos Santos Almeida

Rodolfo Dorilêo Assis

Rodolfo Rodrigues de Medeiros

Rodrigo Azevedo Cilião

Sergio Henrique Allemand Motta

Stela Maris Alapulof Antoniazzi

Sthéfanie Sousa Saldanha

Suelen Macieski

Suelen Mayara Aparecida Padilha

Suellem Eugenio de Oliveira

Taise Priscila Henckel

Thais Yamaguti

Thayane Oliveira da Souza

SEGURANÇA DE SIST. DE INFORMAÇÃO (NOTURNO)

Felipe Pattaro Trentino

Francisco Barbosa Martins

Joao Bosco Savio Cavalcanti de Albuquerque Jr

Leonardo Teofilo Pignati

Luciano Souza de Arruda

Paulo Ricardo Paelo

Roberto Mizuuti Junior

(PANTANAL) ARTES CÊNICAS (NOTURNO)

Camila Carneiro Juk

Carlos Feliciano da Silva Moraes

Cleosmar Pereira da Silveira

Dely Boabaio de Carvalho Couto

Emanuelle Denise de Brito Almeida

Fernanda Volneia Pain de Moraes

Francisval Pereira Marques

Gersiane Patricia Silva Monge

Gleice Mendes Del Corso

Gustavo Aragão de Hugo Silva

Jaques Zanco

Joao Alves de Souza Neto

Joilson Francisco da Conceição

Juliana Flach de Oliveira

Kátia Brito da Costa

Laiane Galhardo Ferreira

Laura Cristina Canuto da Costa

Lirani Duarte

Luana Cardoso da Costa

Lucybelle de Oliveira Assuncao

Marcia Bilibio

Maria Alice Arruda Aleixo

Maria de Lourdes Freitas Borges

Pamela Christoni

Paula Gabriela Perez Matteus

Paulo Jose Marques Pereira

Priscila Ferreira Gomes Conceicao

Silvia Pacheco Castanho

Talita de Souza Vieira

Tatiane Ferreira da Silva

Tereza Cristiana Antunes Couto

Viviane Marson Silva

(PANTANAL) ADMINISTRAÇÃO (INTEGRAL)

Evelim Rodrigues de Souza

Fernanda Pereira Simeone

Luiz Eduardo Romano Baggio

Tiago Lanner

Valeria Oda Rezende

Vinícius Amador Ivoglo

(PANTANAL) GESTÃO PÚBLICA (NOTURNO)

Adiles Pereira dos Santos

Ana Claudia Leite Borges

Dariny Gomes de Oliveira

Edjairson da Silva Pereira

Elson Marinho dos Santos Junior

Elzanira Gonçalves de Souza

Fernando Aurélio da Rocha Capilê

Francisco de Sousa

Gleice Morais Dias

Gonçalo Cesar Paes de Proenca

Ivo Marcelo Canavarros Magalhães

Laura Elaine de Sousa

Lysiane Luiz Geraldi

Marcos Roberto dos Santos e Silva

Patricia Dias Silva

Paulo Sergio Nadaluti

(PANTANAL) GASTRONOMIA (NOTURNO)

Alessandra de Oliveira Jassniker

Amanda Barbara Maciel Felfili

Ana Caroline de Castro Galhardo

Celma Pereira Cordeiro

Claudia Fernandes dos Anjos

Diego Barros de oliveira

Edelso Pereira

Elenir Felix Inacio

Eliane Santos Faligurski

Flavio Henrique Lucas

Josiely da Silva Mantero e Silva

Juliana Silva Magnani

Kassia Valquiria Moraes Santana

Lainara Thalita Palaro

Lidyane Auxiliadora Moraes Fava

Marcelo Duarte Araujo Filho

Marcilei Antonio Aguiar

Mariana Ramos De Almeida

Maritania Isabel Bianchin

Melina Costa Trouy

Natalia Maria da Conceicao

Rejane Aparecido Domingos de Mello

Rodrigo Dorneles do Nascimento

Ruth Maria de Araujo

Sonia Messias de Souza Costa

Sueli de Almeida da Silva

(PANTANAL) GASTRONOMIA (VESPERTINO)

Carla Marsango

João Paulo de Oliveira Conceição

Maria Cristina Sauer

Mariangela Rita Marques de Rossi

Maria Tereza Dorilêo Falcão

Mariza Faraco Lemos

Rebeca Silva Santos

(PANTANAL) GESTÃO VENDAS E MARKETING (MATUTINO)

Adriana Lucia Duarte Batista Landolfi

Andrea Mazuchini

Cristiany Conceicao da Silva

Dinez de Fatima Menegassi

Dolly Francini da Silva Dias

Emiliana dos Santos

Franciane Magalhoes Muchinski

Glaucia Regina da Silva

Juliana Taques Leite

Marcio Rogerio Hegedus

Marcos Vinicius de Almeida Pires

Raphael Pedro Andrade Strobel

Ricardo Augusto Barasuol

Ulisses Aragão Junior

Vinicius Fernandes Lino

Wilza do Carmo Pereira Soares

(PANTANAL) GESTÃO VENDAS E MARKETING (NOTURNO)

Alfredo de Albuquerque Kawatake

Casemiro Custodio de Souza Junior

Cesar Augusto Seabra Matos

Diana Raquel da Silva

Elizete dos Santos Mariano

Fabio Jose Richter da Motta

Jakeline Agda Corrêa

Liliana Colla sabino

Marcia Fernandes de Souza

Paulo Robento Barreto Kauffmann

Raquel Neves de souza

Rosimeire Alves de Souza

Samir Okde Carvalho

(PANTANAL) DIREITO (MATUTINO)

Ada Raimunda Dias Pereira Grassi

Amanda da Costa Marques

Ana Carolina Cintra Josetti

Ariadne Padilha Silva

Ariana Queiroz de Oliveira

Bruno de Figueiredo Santos Barbosa

Camila Silva de Souza

Carlos Augusto Correia de Oliveira

Daniel Marques Guerreiro Santos

Eduardo Peruffo e Silva

Elisangela Rocha Dastsch

Erick Nascimento Gaspar da Silva

Fabianny Calmon Rafael

Fernanda Sthefani Lucas

Gerson Yuri Muniz Oshiro

Gessyka Nonato da Silva Carvalho

Giovanni Dias Grassi

Heydiellen Moreira dos Santos

Huanderson Fermino Duarte

Isabela Bergamasco

Jail Marcio de Macedo

Jose Silva Neto

Katia Regina Carioca Dematte

Lamara Barreto Pereira Borges

Larissa Thommen Teles

Laryssa Carolina Araújo de França

Marcelo Mantovanni Beato

Maria Luiza Cardoso de Campos

Martha Caovilla da Costa

Nataly Heitor Martini

Nudy Milla Ferreira Santos

Perminio Pinto Neto

Peterson Lucio Magalhaes Campos

Priscilla Pereira de Morais

Raphael Monteiro do Prado

Renata Silva de Paula

Saimon Bazzo Enzweiler

Silvia Soares Ferreira da Silva

Simara Cristina Galvão Ferreira

Suellen Vilela Sauder

Taisa Maira Lourenço

Thales Alexandre Midon de Melo

Vinicius Hideki Kitagaki Bispo

Wilker Soares Fonseca

(PANTANAL) DIREITO (INTEGRAL)

Ana Paula de Lara Oliveira

Andre Buss Rosa

Andress Monia Fanaia Moraes

Bruno Rafael dos Santos

Carla Eremita Salgueiro

Érika Paula Ferreira de Mello

José Alexandre Rubio de Souza

Karoliny Ferlin

Maira Coleta de Souza Reis

Manuella Aernoudts

Michelle Leite de Barros

Nixon Adriani Fischer

Patricio Luiz Bezerra Buriol

Rian Casemiro Gomes

Roberto Douglas de Almeida Goncalves

(PANTANAL) DIREITO (NOTURNO)

Adilson Martins Ojeda Klipel

Analice Aparecida Goncalves Mendes

Claudia Sodre de Moraes

Dalberth Vinicius Santos

Elisangela Maria de Farias

Fábio Herique Beccari Ribeiro

Felipe Oliveira Morgado

Frederico Leonardo Seguro

Gilberto Barbosa Junior

Helessandra F de Siqueira

Jocimauro Bento do Carmo

Leonardo Bruno Camacho de Abreu

Luciana Costa Silva

Luciana Ferreira de Araujo

Luzia Aparecida Elias Rodrigues

Mahatma Garcia Joaquim

Manoel Espirito Santo Fonseca Souza

Marcos Vinicius Nunes Ramalho

Mariella Rondon Alves dos Santos

Murilo Prantel Mangieri

Paulo Roberto Pozzobon Filho

Sergio Gomes Das Gracas

Soraya Herrera Cansanção

Thales Oliveira Pereira

Thiffany Estevens Iglesias

Thyago Nunes Dias

Verenice Maria Steffen

Zilmar Noronha da Luz

(PANTANAL) CIÊNCIAS CONTÁBEIS (NOTURNO)

Diego Viana Freitas

Fabio Fernando Sampaio

Filipe Rabaioli Assef

Flavia Ariane Dresch

George Sobrinho de Queiroz

Henrique Ribeiro de Almeida

Karin Roberta de Freitas Diniz Santana

Luiz Antonio Castrillon de Souza

Nilo Ponce de Arruda Neto

Nilton de Brito Junior

Patricia Pereira de Oliveira

Selma Barboza Campos

Valfredo de Araujo Costa Junior

Welber de Oliveira Capitelli

(VÁRZEA GRANDE) DIREITO (NOTURNO)

Antonia Lucinda da Costa

Carlos Alberto Farias da Silva Junior

Danielle de Oliveira Cunha

Eliana Maria Zorzi Pinarello

Ester da Costa Siebra

Giorgia Regina Ribeiro

Jacqueline Candido de Souza

Kadima de Melo Matos

Kleber de Oliveira Arruda

Luanna dos Santos Nunes

Monica Heloiza Tessaro

Rinaldo Freitas Vieiras

Wellyngton Figueiredo de Oliveira

(VÁRZEA GRANDE) ADMINISTRAÇÃO - GERAL (NOTURNO)

Adriana Martins

Aline Preste de Moura

Anderson da Silva Padim

Anthoniel Gomes Martins

Audrei Rita Soares Bertolotto

Benedito Prado Gonçalves

Danilo Antonio Lepre de Oliveira

Diego Ricardo Do Amaral

Izaura dos Santos Vieira

Lezyanne Adressa Roque de Souza

Ludvino da Silva Romão

Marilene Rondon Maciel

Marlos Araujo Machado

Nelço Santos

Nilson Takeo Bertelii Nakatani

Patricia da Silva Moreira

Reginaldo Alves de Sousa

Tamires Jesus de Figueiredo

Thiago Henrique Garcia

Vanderliusom Rodrigues Camassola

Wanderson Martins Fontoura



Anterior | Índice | Próxima

Comentários Deixe aqui sua opinião sobre esse assunto

· Em Rondonópolis,falta operarios qualific  - Irineu marcolino de lima .

22:48 Demora em informar TRE pode prejudicar bloco
22:48 DEM participará da escolha do substituto
22:48 Leitão admite racha interno
22:48 Para Aray, Jayme era imbatível
22:47 Silval se prepara para rebater


22:47 Aécio e Campos confirmam visita
22:47 Muvuca propõe parceria a Prado
22:46 Defesa vai pedir que Eder fique
22:46 Força-tarefa chega à fase de conclusão
21:45 Juíza ordena que vereadores cumpram decisão
Cuiabá
Min: 18°
Max: 36°

TOPO | PRIMEIRA PÁGINA | ÚLTIMAS NOTÍCIAS | POLÍTICA | ECONOMIA | CIDADES | POLÍCIA | ESPORTES
BRASIL | MUNDO | DC ILUSTRADO | CUIABÁ URGENTE | EDITORIAIS | ARTIGOS | AZUL | TEVÊ | E-MAIL
Diário de Cuiabá © 2012