Sábado, 25 de outubro de 2014










NOVOS UNIVERSITÁRIOS 03/11/2004 20:53Anterior | Índice | Próxima

Vestibular 2005 da Unic: confira relação dos aprovados

Da Reportagem

Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 221 - (Barão) Direito (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Amanda Carina Uehara Paula

Anna Paula Amaral Freitas

Antoniela Carla Araujo

Bruna Gomes Lins

Camila Brage Paraense

Carla Maria Pereira Rondon

Carlos Anibal Ruso Junior

Claudir junior F. Martins

Elizabeth Pompeu de Amorim

Gisele Sene Lucas

Hulio Franklin Silva Pereira

Luciano Costa Brasil

Manuela Vieira da Silva

Mariana da Cunha Pereira

Marilia de David Barros

Rafael Tomiyama Borges

Renato Silva Rosa

Ricardo Silva Bottos

Roberto Ferreira Izquiedo

Stefania Leandro Ruwer

Thaís Laura de França Luchesi

Tiago Antonio Baggio Gomes Furlan

Vivian Dervalhe Natal



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 222 - (Barão) Direito (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Acauan Tetilla de Brito

Ademar Bastos Andrade Junior

Belmiro Benedito do Amaral

Claudio Soares da Silva

Debora Leandra da Silva Santos

Dinarte Silveira Negrão Junior

Eduardo Alves ferreira Neto

Eguinaldo Costa Siebra

Flavio Julli do Espirito Santo Cerqueira

Hellem Cassiana da Cruz Rodrigues

Jean Silva

Jose Gim

Juliani Leite Pereira

Juliano Emanuel Bittencourt Camargo Barroso

Mayra Esmeralda Brandão de Sá

Mhayra Alves da Cruz Pacheco

Nivanda Franca Araujo

Rafael Antonio Dantas Granzotto

Roseli Correia Silva Ferreira

Sara Reschetti Marcon Vachetini

Shuber Leite Bezerra



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 232 - (Barão) Tecnológico em Gestão Agron. Merc. Comm. (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alexsandra Aparecida dos santos Matos

Alexwell da Silva Farias

Carlos Antonio Zanetti

Cleuza Pereira da Silva

Cristino Silva do Prado

Diogo Douglas Naves

Edenice Aparecida Ribeiro

Fabio Gonçalves de Oliveira

Fabylla Daniele de Oliveira

Flavio Augusto Lemes de oliveira

Frederico Augusto Alves Feliciano de Sousa

Gilberto Gomes Soares

Imério Otto Schaedler

Jairo Farias Pinto

Jeam Carlos da Cruz

Joao Avelino Tavares Barros

Joerdeson Gonçalves da Silva

Juscelino Skowronski

Kananda Vera Benedit Atence Galvão

Maria Aparecida de Moraes Sfredo

Raquel Conceicao Correa da Costa Ribeiro

Tiago Cassio Lopes de Lima



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 234 - (Barão) Tecnológico em Gestão Vendas e Marketing (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Aparecida Rocha Rodrigues

Alexandre Alves Carvalho

Alexandre Leite de Amorim

Ana Celia Carneiro de Oliveira

Andreia Soares Marques

Carlos Alberto dos Santos

Claudineia Mendes de Souza

Cristiano Nascimento Martins

Edson Lemes Vargas

Eric Daleffe Laperuta

Fatima da Conceição Inacio Soutilha

Felipe Arruda Moura de Araujo

Francisco Carlos Ribeiro

Janete Aparecida Marajoao

Joaquim Moraes da Motta Junior

Jose Carlos Assunção Dias

José Junior Tavares de Menezes

Julyanna Alexandre Gonçalves

Leda Cristian Ferreira

Leize Lima de Oliveira

Marcelo José Dias

Marcos Campos Uema

Marli Aparecida Almeida Alves

Neli Domingues Maciel

Newton Fabio Paes

Pedro Augusto Aranda Gomes

Raquel Neves de Souza

Richeli Aparecida Nunes de Brito

Rodrigo Lopes da Silva

Romulo Monteiro Rampini

Sandro Nunes Dos Reis

Simone Francisca dos Santos

Telemako Frageris

Telma Auxiliadora Gomes de Castro

Valmir Perreira Pimenta

Wilson da Cunha Graça de Araujo



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 237 - (Barão) Tecnológico em Gestão Ev. Cerimonial (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Maria de Souza

Cacilda Guarim

Danielle de Paula Correa

Dayana Almeida Damasceno

Diana Lopes

Edilson de Medeiros Leite

Mariana Reis Vinagre

Olavo de Araujo



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 238 - (Barão) Tecnológico em Gestão de Rec. Humanos (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adam Douglas Serra Santana

Alessandra Queiroz de Almeida

Fabio Lopes Souza

Giovany Leite Ramos

Guilherme Guerrise da Costa

Indiara Valeria Batista Veiga

Lenir Gonçalves Dos Santos

Ligia Rodrigues de Almeida

Marcia Silvia Coelho

Marina Caparelli

Marismar Marques Moreno

Pedro Carlos Guimarães

Roberta Daniela de Souza Lauxen

Sandra Teófilo Rodrigues

Valdiney Vieira Silva

Wania Cristina Ribeiro de Oliveira



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 243 - (Barão) Tecnológico em Empreen. e Gest. Negócios (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Carlos Eduardo Saulgriezis Pinto

Catherine da Cunha Soares Dias

Diego Chaves de Andrade

Douglas Pereira Fontes

Edgard Gonçalves Neto

Elaine Arenhart de Vlieger

Elisio Saldanha Junior

Ernani Benedito Leque

Giselly Dias de Oliveira

Ivone Maria Torres Almeida Machado

Joao Bosco da Costa Junior

Juliana Lopes Santana

Leandro Carlos de Oliveira

Luca Vinicius Gomes de Azevedo

Luiz Claudio Sena Santos

Maria de Aquino

Melry Thamara de Matos Moraes

Niuan Ribeiro Roberto

Ricardo de Souza Paula

Willian de Matos Célio

Wilson Candido do Prado

Ygor Raposo Quintela

Zelio Almeida Silva Junior



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 244 - (Barão) Tecnológico em Gestão Fin. M. Peq. Empr. (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alvaro Ribeiro Rocha

Ana Cristina Vieira Martins da Silva

Antonio Gonçalo Figueiredo Junior

Gilmara Vieira de Araujo

Isac da Costa Nunes junior

Laudiceia Rocha Amendola

Luciane Aparecida Neves de Oliveira Frederico

Marilei de Campos Goncalves Souza

Nilton Antonio Alves Negrão

Ramiro Augusto de Figueiredo

Ricardo Souza Gil do Amaral

Silvana Teixeira da Cunha



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 245 - (Barão) Tecnológico em Gestão Neg. Rel. Internac (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Antonio José de Sá Junior

Bruno Meier Pereira da Silva

Clayton Régis Carniel

Deny José Brun

Doris Welker

Eliéverson Douglas da Costa

Elivete Paula Roeder

Emanuelle Christine Marques Lisboa

Endrigo Ferreira da Silva

Gislaine Dias de Oliveira

Jair Tomaz da Silva Junior

Josue França

Kássia Cristina Lemes

Luiz Antonio de Lima Junior

Maria Iraneide Pereira de Araujo

Raque Queiroz da Silva

Rosangela Alves de Oliveira

Roselange Maria Cella de Souza Franco

Sue Ellen Alessandra Pires Silva

Tatiana Perecin Nociti



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 109 - Psicologia (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana da Cunha Gomes

Alexandre Cristiano Testoni

Aline Galvao Itacaramby

Ana Camilla Silva Freire Spinelli

Ana Paula Bambil Zen

Ana Paula Ribeiro de Mendonça Buzo

Angela Campbell Pena

Araceli Cristins Bertollo

Ariane de Moura Nunes

Ariane Laura Dias Nonato da silva

Beatriz de Barros Scorpioni

Bruna Catherine Weirich

Bruna Giacomini Bonfanti

Bruna Maldaner Crestani

Camila Kenedy Coelho

Carla Nunes Barcelos

Cleice Maíra da Silva Dalberto

Cristiane de Carvalho Singulane

Cristiane Varotto

Danieli Dias Munhoz

Danielle Maciel Olsson

Dionildo Gomes Campos

Douglas José Tenório Vaz

Eliane Rodrigues Medeiros

Ellen Cristine Kanasué Matos de Moura

Ellen Matos Mendes Alves

Fabiana Moreira Ribeiro de Mello

Fabiane Gori Curvo

Fernanda Francisco Covezzi

Flavia Ribeiro Calmon

Gabriela Romancini

Gina de Jesus Coelho Bacarin

Heuder Savarez

Ivane Fernanda G. da Costa

Jackeline Aranha Pedroso

Kassia Pereira Rocha

Larissa Alves de Oliveira Tomaz

Lauriem Moreira Salvino

Liane Ritter Fritsc Becker

Lorenna Xavier Meira de Moura

Ludmylla Borges de Oliveira

Manoela Auxiliadora Maciel Cardoso

Marcos Henrique Carvalho Maymone

Maria Aparecida Araújo Macedo

Mariana de Godoy

Mariana Ferreira Mendes

Mariana Xavier dos Santos

Mayara Dorro Melluzzi

Mayara Gabriela Nogueira

Mayara Yamauti Possari

Mayra Curvo Figueiredo

Melina Hipólito Rodrigues

Micheli Nascimento Zandonato

Michelle Monteiro Vidal

Mikaela Aparecida Rodrigues dos Santos

Mikchele de Melo

Monise Garcia Vaz

Paloma Heiko Okamura de Almeida

Patricia Alves dos Santos

Paula Mariah Rodrigues da Costa Ely

Rafaella Reis Regis

Ricardo Fernandes Martins

Rogerio José Olivio Sobradiel

Simoni Fanaia Klauk

Taline Conte Mendes

Talita Moschini Moraes

Thainá de Castro Benatto Ferreira

Viviane de Carvalho Singulane

Whuiane Caroline Gomes



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 113 - Enfermagem (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Aislayne Aparecida Mendes Borges

Ana Paula Vicentim

Andreia Aluiza Miranda

Andreia Ferreira da Silva

Aressa de Almeida Fernandes

Ariela Tampelini Moura

Barbara Costa Cavequia

Bruna Barbosa de Oliveira

Bruna Taline Rodrigues Borges

Caliandra Cristina Aquino Silva

Carin Renata de Medeiros

Carolina Colleta Pereira Lopes

Caroline Wandeur Shimba

Cissa Amaral Guerreiro e Andrade

Clisrany Forte Daltro Nascimento

Crislayne de Almeida Santana

Daniel Alves de Oliveira

Danielle Rodrigues de Souza

Edmilson dos Santos Souza

Elder Jonny Pereira Lima

Elita Batista Neves Trzinski

Fernanda Antunes Neris

Gisely Mendes Pereira

Glaúcia Helena Castro de Figueiredo

Helton Carlos Silva Oliveira

Higor de Castro Novaes

Isa Bete da Silva

Ivan Cruz Silva

Joana Silverio de Oliveira

Jodemilson da Silva Souza

Josiane Rosa Anastacio Barbosa

Julia Maria Cardoso de Oliveira Costa

Katiucia Michelle de Queiroz Siqueira

Larissa Maciel Menezes

Laura Cristina Moraes Ines de Almeida

Lidice Fontes Machado da Silva

Luanna Pereira do Nascimento

Marceny Cristina de Oliveira

Maria Eva Costa dos Santos

Maysa Pimenta Tolosa

Mônica da Silva Lima

Natalia Araujo de Almeida

Nayara Moraes da Silva

Nicolas Voinarovski

Orlando Osmar Vilela Neto

Paola Souza Santos

Patricia Braz de Morais

Paulo Antonio da Silva Fortes

Poliana de Souza Ferreira

Pollyana Dias Barbosa

Rejane Rocha da Costa

Rita Maria Lima Ferreira

Rogerio Frazão Sampaio

Rosangela Maria Arruda

Stefania Ribeiro Borges

Suelyn Fernanda Rockenbach Pfeifer

Talita Amorin de Arruda

Thais Ferreira Alves

Tiago Ribeiro Farias

Valérioa Cristina Lopes Ferreira



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 114 - Enfermagem (Vespertino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana da Costa Nobre

Anancy Gina de Assunção

Antonio Albino da Silva Filho

Caroline de Souza Lira

Claudilaine Rita de Cassia Arruda

Claudileia Souza dos Santos

Cristiane Antonia da Silva Arruda

Cristiane de Moraes Dourado

Cristiangylis de Freitas Schurig Cunha Korpas

Cryslene Marcelo da Silva

Danielle Candeu

Debora Natasha Guedes da Silva

Eliandro Junior de Jesus

Elizangela Marques Vieira

Enderson Lucio Ferreira

Erika Patricia dos Santos

Flavia Camilla Ribeiro

Francielle Jeronimo Silva

Gladerson de Campos Rocha

Gracy kellen Albuquerque Guimarães

Helen Cristina Silva

Iolano Medeiros dos Santos Silva

Isabelle Laura Azevedo de Mattos Fontes

Jeany de Oliveira Santana

Jeferson Bezerra Maciel

Juliana Soares Rosa

Juliane Aparecida Fortes do Amaral

Laurecy Patricia Reis da Silva

Léia Rejane Costa Barros

Lidia Folleto

Lucineyde Mattos de Oliveira Ojeda

Ludevaks Bonifacio Pereira

Marcia Regina Rodrigues da Silva

Marcio Benedito da Costa Queiroz

Maria Madalena da Silva

Maria Santana da Silva Vieira

Marinalva de Paula Ferreira

Michelly Maiara de Almeida Silva

Miralva Cristina da Silva

Naiara Gajo Silva

Nubia Batista da Silva

Ondina Ventura da Silva

Paulo Felipe Cardoso Costa

Renata Rosalina da Silva

Rhoginer Queiroz

Rosangela Pereira de Morais

Rosefaire Corea do Nascimento

Rosiane Aparecida da Silva Rodrigues

Rosimara Corina Morais Faustino

Rosimar de Oliveira

Sandra Maria Ferreira do Carmo

Silmara Andrade Florentino

Solange Gonçalves Pereira

Suedi Angela de Almeida

Suelen de Oliveira Macedo

Tâmisa Bianchini Ferreira

Tatiane Paula Cordeiro

Thais Kênia dos Santos Peres

Thelma Barbalho de Araujo

Vera Lucia da Costa



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 117 - Farmácia (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adrielly Bubans

Ana Maria Cardoso Bertoco

Ariane de Lima Garcia

Betiane Gaspari

Bruno Henrique Rosa

Bruno Meira Scatola

Camila Guimarães Dorileo

Camila Marques da Silva

Camilla Nogueira Cordeiro

Caren Cristina Portugues Araujo

Carolina de Oliveira Souza

Carolina Nunes Cabral Silveira

Carolina Pedrosa Franco

Cleidiane Straliotto

Cristiane Ananias Freire

Daniele Vieira Brito de Oliveira

Dayvid de Oliveira Kauffman

Debora Caroline Rauber

Diego Vexel Fontes

Elizabeth de Almeida Gomes

Eluana Ferreira Borges

Emerson de Carlos Blecha

Fernanda Zilnara Ferreira de Freitas

Francieli Pitol

Gabriel Martins da Silva

Geisianny Damascena Silva

Gisele Cristina dos Santos

Guilherme Alves Ferrario

Hellem Caroline de Souza Leite

Jackieline Maggi Ananias

Janaina Mendes Ferreira

Juan Tiago Nunes Pagnussat

Juciane Pagnussatt

Kely de Quadros Martins

Larissa Cristina Gualdi

Leina Alves Dias Sanches

Lucas Rafael de Oliveira Ratti

Luciana Gloria Borges Antunes Maciel

Luiz Eduardo da Silva Mendes

Maira Souza Freitas

Marcelle Mesquita Farias Gomes

Maria Izaura Triches Diel

Mariana Raffaelli Girardi

Marilia Leandro Arcoverde

Markus Vinicius Padilha Pinto

Mayara Peron Pereira

Michela Napoliana Andrdade Silva

Monique Lays de Mello Teodoro

Nadia Assis dos Santos

Nathalia Bortolato Putarov

Patricia Pedrosa Franco

Paula Capistrano de Oliveira

Paula Cristina Linck

Paulo Henrique Dal Moro

Paulo Henrique da Silva Balbino

Raphaela Goncalves Milanesi

Rayana Sumaya Maltezo

Relva Cristina Silva de Moura Teixeira

Renata Freitag

Renata Medrado Silva

Ricardo Luiz Aranega Santos

Romildo Nogueira do Sousa

Roni Yoshimo de Mello Barros

Sandra Ferreira Malta

Sarah Adilene Correa dos Santos

Silvia Batista Muller

Sue Ellen Dias Salles

Sueli Aparecida da Silva Pereira

Taiane Soares da Silva

Thayssa Cristina Cruz Raposo

Zulmary Regina de Campos Proença



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 118 - Odontologia (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Perez Guerrero Bueno

Adrielle Gallina

Agnaldo Egido Nunes Junior

Alcielly Paula Gruber

Alessandra Mithie Koga

Alexandre de Melo Ribeiro

Aline Terezinha Faita Welter

Ana Carolina Arrais de Carvalho

Ananda Beltrao Rosa Gomes

André Gustavo Pereira França

Andréia Ferreira Ribeiro

Andressa Ribeiro do Valle de Lima Dias

Angela Gonçalves Pereira

Ariane Cruz Coutinho

Bruna Duarte Berdun Silva

Camylla Ribeiro Baganha

Camylla Roberta de Souza Nantes Santos

Carla Paiva Fonseca

Carlos de Arruda de Carli

Cervantes Caporossi Jr.

Cintia Fernanda Meira Cardoso

Daiany Rodrigues Arantes

Daniella Machado Nunes

Deisi Fatima Damin

Elein Vitoria Amorim Novelli

Fabricio Amancio de Carvalho

Fabricio Goncalves de Souza

Fernando Silveira Guerreiro

Gisele Rackel Mundim do Nascimento

Glays Alves Correa Lima Verde

Graciele Ferreira Lemes

Hermann Strital

Jaqueline Laura Pires Nassarden

Jonathan Eduardo Rebelatto

José Alexandre Sirin Scaff

Julia Maria Assis Asckar

Juliana Alves Pinto

Kelly Concolato

Kelly Cristina Martins

Kissila Magalhaes de Almeida

Kleverson Willian Alcantara Berlanda

Lairton Biesdorf

Larissa Borges Fraga

Leila Cargnin

Lidiane Franca Cabral

Lilian Cassia Cossich

Luana Barreto Pichetti

Luciana de Almeida

Luciane Pereira Marques

Luiza Albuquerque Matias

Luiz Henrique Carreto Pardal

MAra Amoroso e Silva Chera

MArcela Benincasa Sant'Anna

Marcelo Rodrigues Zacarkim

Marcio Shiderley Santana Milan Calvo

Marcos Antonio Balbinot

Mariana Costa

Mariane Predes Bueno

Maria Rstanysllea Sampaio Pereira

Marine Sayuri Hirose Ventura

Maykonn Devid Fonseca do Nascimento

Mayta Anãnayra Barbosa de Deus

Meirylaine Gabate Berne Pinheiro

Monise Dos Santos Pedreira

Nathalia Aparecida Caetano Jardim

Nathalia Barbosa e Silva

Nathália Mendonça Costa Lima

Nerize de Medeiros

Osmar Cayres Bittencourt

Poliane dos Santos Souza

Ragna Rodrigues de Assis

Ramiro Dias Junior

Renata Paula de Souza Gomes

Roberto Barbosa Goncalves

Rosana Mara Corrêa da Costa

Stefania Scapin Pasqualotto

Suzanara da Rosa Funke

Talita Nagasava Mustafa

Tatiane Sbabo

Thais Michele Kawai de Andrade

Thalyta Fenanda Pinto e Silva

Thamy de Paula Silva

Thiago Pereira Neves

Valeria Di Pietro

Veridiana de Paiva Dias

Vinicius Soares do Vale



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 119 - Medicina Veterinária (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Aderson Lima dos Santos Verciano

Adriano Castilho Soares

Adriano Vendruscolo

Akyra Ferreira Pires Terra

Alessandra Silva Beer

Alexandre de Oliveira Mari

Alexandre Khalaf Farah Albeny

Anderson Neves Silva

Angelita Dociatti Strital

Anilton Ferreira Pedrozo

Antonio Florêncio Nery Mandu Silva e Silva

Arthur Elias Santa Cecilia Cury

Augusto Carlos Niedermayer

Barbara Micheli Nogueira de Oliveira

Breno Segatto Mendes

Celso Douglas Orbem

Celso Henrique Moraes Vendas

Claudia Opólski

Cristiane da Silva Urel

Danusa Glasianne Rodrigues

Dhionny Patricio

Diego Julian Alves

Elias Pereira de Macedo

Fernanda Prates da Mata

Fernanda Viccini

Fernando Difforene de Brito

Fernando Freitas de Assis

Flavio Alves dos Santos

Flavio Marques Gomes

Francelise Nunes Correa

Francielle Cristina Kagueyama

Francisco Barbosa Martins

Gabriela Batista de Carvalho

Geraldo Rodrigues Moreira Neto

Gicele Ulberg Dantas

Gleycione Ribeiro Lourenço Rangel

Guilherme Apaz Ferraz

Gustavo D Alessandro Hernandes Batista

Gustavo Furquim de Godoy

Gustavo Henrique de Oliveira

Hidemar Moraes Vilela Junior

Ivania dos Santos Roma

Izabel Cecília Nascimento Sousa

Jairo César Fernandes dos Santos Ribeiro

Jessica Suelen Haupenthal Moreira

Jeverson Marini Gallo

Joao Batista Soares Junior

Joao Leonardo Felix da Cunha Saksida

Jorge Luiz Mello Junior

Jose Mario Rodrigues Silva

Juramy Correia Chaga Junior

Kamila Moraes Eidt

Laliane Caroline do Amaral Siqueira

Leandro Ferreira Araújo

Ledhiene Spinola da Silva

Letícia Caroline Mazzarro

Lilian Ribeiro Lourenço Rangel

Lisandra Sbardelotto

Luciana Auxiliadora Viebrantz da Conceição

Luis Augusto Formighieri

Luiz Felipe Zoccoli

Marcela Goudinho Gonçalves

Marcella Auxiliadora Figueiredo da Silva

Marcel Leao

Marcelo dos Santos Ferreira

Marcos Antonio Patricio Zarzenon

Marcos Dionie Soares Pereira

Maria Rosane Rocha Diniz

Marina Bisco Panice

Mauro Loureiro

Miriane Vieira Sales

Nelson Rodrigo Dockhorn

Pamela Velasco Higino

Paula Fernanda Sousa Freitas

Paulo Araujo Paes Carvalho

Paulo Bernard Cappellesso

Rafael Aparecido Santos da Silva

Rafael Lacal Rodrigues

Raphael dos Santos Koshiama

Regina Santos de Almeida

Renata Castelo de Albuquerque Picorelli

Renata da Silva Vieira

Renato Fernandes Souza

Roberta Fujii

Rodrigo da Silva Sato

Roffeman Martins de Almeida Rocha

Sara Almeida Rios

Soriane Stefanes

Taissa Maria Fava Yonezawa

Tatiane Barbosa Rodrigues

Thayna Chaves Kihara

Thiago Mello de Oliveira

Tiago de Abreu Calhao

Tiago Volstein

Valdecir Francisco Pinto Junior

Vanessa Suzila da Silva Ribeiro

Vinicius Cesar Geremia

Welligton carlos Nunes Cintra

Willian Pacheco Beber



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 120 - Fisioterapia (Integral) (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Aline Mariane Berto Fleury

Ana Paula da Silva Ortiz

Andrea Oliveira Cardoso

Anna Alice Arruda e Silva

Anna Paula Masson da Cruz

Arianne Carneiro Bernini

Bruna Bertini Morbini

Carla Andreolla Alves

Carla Cristina Galli

Caroline Kohara Melchior

Chayane Kelin Anton

Cilene Mariane Campos Muzzi

Claudia Tsukamoto Arantes

Cleuza Aparecida da Silva

Cyntia de Figueiredo Arruda

Debora Felippe

Dieynne Miranda Saugo

Elaine Fernanda da Cruz Pereira

Emanuele Marcia Farias

Fernanda Caroline de Souza Macedo

Fernanda Goncalves Martins

Francielle Fialkoski

Gabriela Paludo

Gabrielle Paro Lopes

Geovanna Mazzer Marques Silva

Jéssica Daiane Lopes

Luana Maria de Rossi Belufi

Luciana Raffler Burg

Luiz Felipe Andrade Caldarelli

Maria Augusta Arruda Barros Ramos

Maria de Souza Guedes

Maria Judith Gomes de Siqueira

Mariana Aquino Panzza

Nayara Bruno Morceli

Patricia Angelica Garcia Pedreiro

Patrícia Tadeu de Moraes

Paula Fernanda Ferrer Andrade

Priscila Cristina Martins

Rafaela Bezerra de Melo

Rozana Wolf

Ruth Emanuelle Bouret Santana

Taissa Yuri Matsumoto

Tulaine Eccel

Vanessa Fengler

Veronica Aparecida Ferreira da Silva

Vivian Barbosa Maldonado

Viviane Regina Leite Moreno

Weider Fontes Fonseca



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 121 - Tecnólogo em Radiologia p/ Diag. Imagem (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adalberto Bendito Sobral

Adeysianne Suziamary Araujo Tavares

Alessandra Maria de Oliveira Ciola

Alessandro Marcos Casagrande

Aurea Christine Lelis Pinéo

Bruno César da Silva Xavier

Carla Cristina Barbosa

Carla Macedo Vargas

Carlos Adriano do Amaral Ferreira

Carlos Gonçalves Gusmão

Cristiana Alice dos Santos Gomes

Daniel Gonçalves Rondon

Dilma Sales Moraes

Elda Oliveira Mello

Felipe Moraes da Silva

Francinete Cordeiro Silva

Gerson Mateus Sales

João Oliveira Rocha

José Ailson de Souza Vieira

Karina Grasiely Conceicão de Oliveira

Karluf Rondon Borralho

Maria Costa Ferreira

Marli Fernades Tarden

Mauricio Mitsuo Moncao

Mirlayne Ferreira Benevides

Nelemar Ramos dos Santos Silva

Paulo Roberto Fagundes de Freitas

Renata Magalhaes Pereira

Rodrigo Lavratti

Rodrigo Magalhães Pereira

Rosangela Cristina da Silva

Rosenéia da Silva

Sandra dos Santos Ferreira

Sebastiana Fernandes da Silva Oliveira Rosa

Sueli Rodrigues Coutinho

Tânit Marques Rodrigues

Valdimar Santiago Cunha

Vinicius Vila Real Nunes



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 122 - Educação Física (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adonel Pacheco de Almeida

Alexandre Braga da Silva

Allyson Figueiredo Mariano

Anderson de Abreu Santiago

Benedito Paulo de Araújo Queiroz

Diego Bett Manfrim

Dirléa Baron Angelo

Elizandra Ferreira da Costa

Ellen Vilela da Silva Belém

Fernando Ricardo Lasarin

Jallyson Rodrigues Teles

Jaqueline de Araújo Sanches

Juliana Andrade Marcelo Antunes

Larissa Lais de Morais

Leomar Jacinto Tofanelli

Leonardo Bruno Silva Oliveira

Victor Augusto Paniago da Silveira

Vinicius de Oliveira Fortes Barreto

Waldete Pereira Costa



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 123 - Tecnológico em Estética e Cosmetologia (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alcione Stela de Lima

Ana Claudia Mazuchini

Andreia dos Reis Pandovani

Bruna Aparecida Zanzarini Segantini

Camila Pessoa Monteiro

Carina Augusta Anequini de Arruda Meyer

Cristiane Cassia de Souza

Cristiane Costa Santos Souza

Cristiane Pagnussat

Cristiani Fabrícia do Amaral Ribeiro

Daniele da Motta

Dirce de Oliveira

Eliane Goncalves Vilas Boas

Eliety Alves Ferreira

Elizangela Padilha dos Santos

Evelini Mary Arruda Jaudy de Araújo

Francisca Costa da Paixão

Giovanna Assis de Barros

Gisane Rodrigues Prates

Glaucia Regina da Silva Cruz

Ida Lima

Keila Cristina da Silva Araújo

Laura Aparecida Lopes Oliveira

Laura Simone Fraga Duarte

Leila Cristina Favaretto

Ligia Cristiane Nascimento Assuncao

Ligiamara Tibes

Linda Luz Coelho de Mendonca

Liza Mariela Robledo Ruiz Diaz

Lorena Luiza Vieira Ribeiro

Luana Gabriel Saraiva

Luiza Maria Carcanho

Marciana Cristina Hirsch Feitosa

Marcilei Vilela Alves dos Santos

Maria Elizabeth Zellmann

Maria Jose Damiao

Mariana de Pinho Oliveira

Marilene Silva Barbosa

Marinalva Ferreira de Lima

Maura Maria Bispo Borges

Micherla Aparecida de Lima Pereira

Nilvania da Silva Boff

Pamella Brito do Amaral

Patricia dos Santos Fernandes

Paula da Silva Bello Morais

Rayanna Albertassi Sagioratto

Regiani Terezinha Greselle

Rita de Cassia de Alencar Tavares

Sania Maria Pereira Gobira

Silvane de Paula Avila

Silvia Adriana Kollas

Suzana Garcia de Arruda

Tatiana Lopes Jaime Perillo Bernardes

Valeria Cristina Ribeiro

Vanucia Domiciano



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 124 - Fisioterapia (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriellen Santana da Silva

Ana Paula Nunes Tavares

Anna Paula Galvão dos Santos

Antonio Fábio de Carvalho

Carolina Aguila Pinhal

Carolina Mendes Sant'Ana

Dejanira Dorothéio Sottani

Edilene Ferreira Lima

Eloisa Limonge Cavlac

Fabiano Lorenço Leque

Iasmine Rodrigues

Jaqueline Daiane de Oliveira

Jeziel Lentulus Leite de Oliveira

Joana Amabile Moro Silva

Leonardo Bruno Goncalves de Meira

Maria Aparecida de Oliveira Mineiro

MAysa Christina de Lima Nunes

Michele Paes da Silva

Osneir Ribeiro Mendonca Freitas

Polyana Santos de Melo

Priscila Fagundes Generoso

Priscilla Melo de Queiroz

Raphael Soares Alvim

Rylla Conceição Soares da Cruz

Simone Moura Capelasso

Stephane Marques Cavalcante

Valdir de Oliveira Souza

Vânia Regina Carneiro

Victor Hugo Dias da Silva

Vitor Ribeiro de Oliveira

Wliene Marques de Almeida



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 125 - Agronomia (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Andrei Mendes de Avila

Ariane Dallabrida Almeida

Bernardo Carvalho Ramos de Oliveira e Silva

Bruno de Oliveira

Bruno Luis Cuzziol

Bruno Proenca

Caio Cezar Anton

César Cardoso Pereira Filho

Charles Ronsani

Clayton Renner Rodrigues Oliveira

Clebert Totti do Amaral

Cleiton Sokolouski

Cristiano Cezar da Silva

Daniel Jose Bortolini

Debora Cristina Giacomelli

Diego Rodrigo Loch

Douglas Amado

Edicarlos da Silva

Elizabeth Nunes Gonzaga

Emanuelle Beatriz Cruz e Santos

Fabio Paulo Tonet

Fabricio Caneppele

Fernanda Benites Teixeira

Fernando Gomes da Silva

Frederick de Silva Colhado

Gabriela Souza Rossatto

Gustavo Heugenio Gomes Torquato Santos

Gustavo Vieira

Jayme Pazeto Medeiros

João Bastos de Lima

Jose Francisco Rampeloto de Moraes

Juliana Puhl Bif

Kanê Neri Souza Lacerda

Karib Porto Amorim

Lígia Novack

Luiz Alberto Mendes de Oliveira

Marcos Paulo Mantovani Vieira

Maria Caroline Peres Gallo

Markus Taubinger

Mirceia Maria Ely

Monik Gasperi

Moriques Luiz Valdameri

Murilo Mendonca de Amorim

Nayara Vieira de Moura

Nubia Regina Souza de Moraes

Priscely Cristine Munhoz Socreppa

Raphael Semensato Goncalves

Renato Barce Antunes

Renato Lepri Bobroff

Ricardo Mateus Minozzo

Rodrigo Griebler

Samir Abutakka de Santana

Samuel Alves Rezende

Saulir Reis dos Santos

Thiago Costa Marques Ninomiya

Thiago Serrato Francisco de Matos

Victor Hugo Maciel Metello

Victor Hugo Schwabe Pereira

Vinicius Loureiro Rezende

William Martins Cardoso



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 126 - Nutrição (Integral) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Paula Rodrigues

Anna Lucia Vieira Bianchessi

Ariane Soares

Carolina Zuchieri Gondim

Debora Mayara Nunes Silva

Ediane Cristina Maneira

Emmyline Perim de Paula

Eveline Figueiredo Negrão

Fabiula Leide da Silva

FErnanda Venceslau Ferreira Arantes

Fred Antonio Alves da Silva

Geovana Camargo Arruda

Heliese Francys Bortoncello

Jakeliny Goulart Garcia

Juliana de Mello Benedeti

Jusvany Bom Despacho de Moraes

Katia Priscila da Silva

Kendi Barbara Schuster

Liliani Ogrodowczyk

Luciane Locatelli Girardi

Mariana Goncalves Gomes

Marina Zoccoli

Monica Farias de Albuquerque

Natiele Regina Dias

Nelida Regina Paternez Pereira

Núbia Aparecida Garcia de Andrade

Paula Helena Couto Cavalcanti de Moraes

Priscila Araújo Ribeiro

Raquel Pereira de Campos

Raquel Teodoro de Moraes

Renata Miyashita Negrao

Sandra Souza Araújo

Talitha Teló

Vanessa Leopoldina Fávero

Welba Quirino de Andrade



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 202 - Direito (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ademir Mariano

Adlene Moreira dos Santos Diniz

Adonis Siqueira de Oliveira

Alcides da Silva Alves

Alex Gonçalves Estrada

Alexsandro Carvalho

Altamir Aparecido Canavarros do Vale

Ana Cristina de Lara da Silva Alves

Ana Paula Becker

Ana Paula Guerrise

Anderson Correia Araújo

Andreia Chamoun Palazo

Andreia Negrine Azevedo

Andre Luciano Souza

André Luis Alves Teixeira

Andressa Todeschini

Andria Pâmmela Zumerle Furtado

Anita Lucia Amorim

Anna Batriz Miranda Gondim dos Santos

Annie Caroline Machado de Oliveira

Antonio Augusto Paes de Barros

Antonio Dias da Costa

Antonio Fernandes de souza Filho

Arestides Scatamburllo

Ariane Bispo Bodnar

Aurea Maria Fontes da Silva

Benedito Justino de Oliveira

Bruno Lara Pinto Toledo

Bruno Marcos de Carvalho Ribeiro

Camila Ferraz Ribeiro

Carla Costa Marques

Carlos Alberto Gaspar

Carolina de Almeida Barros

Carolina Monteiro Camargo

Cecilia Prado Meireles

Celi Eberti Martini

Ciro Ferreira Oliveira

Claverson Botelho da Silva

Cleber Fernando Paixão

Clodomiro da Silveira Pereira Junior

Cristiane Mendes Machado Rocha

Cristiano Henrique da Silva

Cristiano Magno de Souza

Cristina Ramos Lago

Cristion Clei Pereira da Silva

Dafne de Paiva Ribeiro

Daniel de Andrade Panhan

Danilo Henriques Ribeiro Bravo

Dayana Leticia Duzanowski

Débora da Silveira Campos

Dhemis Jackson Rezende Marques

Diego Gomes da Silva Lessi

Diego Lucas Gasques

Dimas Cezar da Silva

Dinei Leite da Costa

Djason Fabricio Gomes

Dolores Pereira

Douglas Augusto Marques Viana da Silva

Durcelia Arevolo Ribeiro da Silva

Edmilson Vargas Reis

Eliane Rodrigues de Lima

Elizangela Vargas Candido Rodrigues

Eloides Renata Heliodoro

Enlil Oliveira da Silva

Erismar Dias Gomes

Etelvina Ribeiro de Sousa Marrafão

Evilasio Moura Mendes Junior

Evio Ferraz Neto

Fabiana da Silva Siqueira

Fabiano de Oliveira Burli

Fabiano Lima Nascimento

Fabio de Abreu Souza

Felipe Campos Leite

Fernanda Cristina Carvalho

Flanilson Luiz de Alemida Ourives

Flavia Alves da Costa

Flavio Gonçalves Filho

Flavio Hygino de Figueiredo

Floripedes Pereira de Almeida

Francisca Vieira Alonso Lolf

Fransuely Calcagnotto

Gabriela Vogt Schneider

Geazero Rodrigues Castro

Getulio Soares de Lana filho

Geysa Matos da Silva

Gilberto José Galdino

Gilmar Zito Prati

Giseli Amorim

Gislaine Martins

Gláubia Silva Sartori

Gustavo Farias Saber

Helder Costa Aleixes

Iasnayla Cristina Oliveira

Idário Pereira da Silva

Ildyange Ines Herane Rohden

Ivonildes Barboza Cardoso

Jackson Luis Caye

Janini Cavalcante Gonçalves

Jaquelliny do Nascimento Souza Gusmão

Jardel da Silva

Jaruana Marques Amorim

Joilce Caroline Ribeiro Figueiredo

Jonatan Aparecido de Campos Melo

Jonathan Costa Figueiredo de Souza

Jorge Aldair Carvalho

Jorge Siqueira Saito

Jose Vidal Neto

Juarez Gomes dos Santos

Juaylla Varanda Leite Sena

Juliano Francisco Lapas Prado

Julio Lourenço Golin

Juselma Fonseca dos Santos

Karla Mayra Salles

Kassia Marcondes Colet

Katia Aparecida Okumura de Vilhena

Katia Haddad Garcia

Laercio Amaro Alves

Lara Ripardo de Lima

Lauberto Ferreira da Conceição

Lauro Henrique Freitas Lima

Lauro Jose de Souza

Leonardo Nydaie de Brito Almeida

Leonidas Proença Tibaldi

Leticia Pereira da Cruz

Liana Postal

Lúcia Corrêa Ferraz

Luciana de Queiroz Fonseca

Luciana Vilma Soares Batista da Silva

Lucidio de Araujo Bastos

Lucivane Rostirolla

Luis Carlos Martinez Marin

Luiza Goncalves Fagundes

Maíra Teles Afonso

Manoel Dióz Silva Neto

Marcel Borges Pinheiro

Marcelo Angelo de Almeida

Marcelo Fernando Batista

Marcelo Grossi Meira

Marcio Flaviano Ferraz Lesco

Marcos Alexandre Moreira Nunes

Marcos de Araujo Peixoto

Marcos Rogerio Alves Ribeiro

Maria Caroline Pupo Rocha

Maria da Gloria Carmo Carvalho

Mariley de Oliveira Silva Arizawa

Marina Lima Rassi

Mario Roberto Faro Dorileo Junior

Mauricio Goncalves Aleixo

Michelle Basta Delai

Mônica Manoela Dióz Sena

Murilo Goncalo Correa de Almeida

Nayara Pereira de Souza

Olival Rodrigues Gonçalves Filho

Pamela Nicoly Dias Thommen

Pamella Andrade Baptista

Pedro Antonio Miranda e Souza

Perseu Azul Safi Leal

Rafaela Krainovic Rizzardi

Rafael Henrique de França Lara

Rafael Pereira Molina

Renato Giacomini Figueiredo

Renato Rodrigues Coutinho

Ricardo Jimenez Braga

Rilvia Aparecida Gonçãlves

Rodrigo Lemos Gil

Rodrigo Rena Pscheidt

Rômulo Melo Freire

Sabryna Murila de Queiroz Carvalho

Sandra Rodrigues de Brito

Saulo Victor Arrais Malheiros Neves

Simone Vieira

Sonia Maria Fischer

Stefany Pereira Souza

Talita Maria Benetti de Carvalho Coelho

Tatiane Aparecida Firmo

Thatiane Rodrigues do Vale

Theresa Cristina Martins de Oliveira Prado

Thiago Coelho Magalhães

Thyago Celestino Pereira

Tomaz Junior da Silva Moreira

Uilzania Sobrinho Castanon

Vandreia Claudia Matsumoto

Vania Cardoso de Oliveira

Verani Barbosa Galvao

Veronica Rossato Esteves

Vinicius Garay da Silva

Virginia Lucia Arruda Garcia

Zediane Souza Maia



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 203 - Direito (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Tomaz de Castro Costa

Adriano Lemes Straliotto

Adrielly Auxiliadora Teixeira Paula Souza

Agnaldo Stoterau Brum Junior

Alessandra Keroline Ferreira Franco

Alex Teodoro Martello

Alice Cristina de Arruda e Silva

Aliciane Leticia Sulzbacher Lopes

Alyne Macedo

Alyne Rios Soriano

Amanda da Costa Lima Rosa

Amanda Gaiva Gomes Monteiro

Ana Aline Furtado Lemos

Ana Gabriela Salci Garcia

Ana Ligia Palma de Lima

Ana Paula de Moraes Santos

Ana Paula Fauretto Caires

Ana Zuíla Martins Menezes

Andressa Caroline Trechaud

Andre Willian Hermoza de Souza

Anieli Maria Loli

Anna Beatriz Gahyva de Aquino

Anna Carolina Vieira de Oliveira

Anna Sylvia Corrêa de Souza Augusto Martins

Anne Veiga Martins Miga Tunes

Antonia Fonseca Nunes Neta

Antonio Henrique de Aquino Teixeira Filho

Antonio Silveira Guimaraes Junior

Aparecida Braga Miranda

Aquimir Benedito Galvao

Augusto Mario Vieira Neto

Bernardo Zamberlan da Silveira

Bruna Beatriz Ferreira

Bruna Sanfelice

Brunna Melazzo Fernandes da Silva

Bruno Lima do Nascimento

Bruno Medeiros Rachid Jorge

Bruno Rodrigo de Souza

Bruno Torres Rodrigues

Camilla Padilla de Borbon Novis Neves Carvalho

Candido Guimaraes Rodrigiues

Carlos Eduardo Silva Ramos

Carolina Depine de Oliveira

Carolina Patricia da Silva Barros

Caroline Galdino Barreiros

Caroline Witczak Mazzotti

Claudete Vieira de Gois

Claudia Fernanda Galdino Delgado

Claudilene Joelma da Cruz

Cristovao Rodrigo Piovesan

Daiany Feitosa Evangelista

Damaris Carita Silva Queiroz

Daniela Toledo Marangani

Danilo Galadinovic Alvim

Diego Barros Silva

Diego Castro de Melo

Diego de Maman Dorigatti

Diego Ferreira da Silva

Diego Monteiro Arruda Fortes

Diogo Luiz Leite de Araujo

Diogo Vinicios Murari Motta

Diogo Wobeto

Edelsio Souza Lelis

Eduardo Correa da Costa Pesenti Sandrin

Eduardo Oliveira Fraga

Eiko Nayara Uemura

Elaine de Oliveira Espindola Rodrigues

Eleonora Mayumi Nepomuceno

Eliane Gracino Ruiz de Lima

Erica de Arruda Leite

Ericelma Cristina de Almeida

Érika Patricia Vilela Luck

Fabricia Aires da Silva

Fabricio Henrique Pereira e Nascimento

Felipe de Miranda Silva

Fernanda Carvalheira da Costa Marques

Fernanda Tomaz Mendes

Fernando D'Amico Madi

Filipe Pereira Ferraz

Flavia de Souza Fernandes

Gabriela Ferreira dos Santos

Geraldo Vargas Nogueira Neto

Gesner Luiz Gahyva de Aquino

Giulliana Farias Targa

Glenda Ramos de Souza

Guilherme Friedrichs Tonhá

Gustavo Lima Oliveira

Heitor Simoes Dutra Corrêa

Hennynk Fernando Prates

Henrique Ribeiro de Almeida

Humberto Norato dos Santos Júnior

Igor Santos da silveira

Isis Godoy Inocêncio

Jackeline Garcia Silveira

Jacqueline Tardim B Mesquita Borba Filha

Jane Cristina da Silva

Jarbas Ferrari Neto

Jean Claudio Lucas dos Santos

Jeremias Coelho Borges

Joacir Mauro da Silva Junior

Joao Ricardo Soares da Costa

Joice Stefanes Bernal de Souza

Jonair Lima Bianquini Filho

Josiane Faustino Azevedo

Josyane Maria Correa da Costa

Joyce Marianne De Azevedo Moraes

Juliana Haueisen Silva

Juliana Machado Pereira

Juliana Nunes Rocha Muller

Juliana Vieira Martins da Silva

Juliane Jaquelline Fernandes

Kamila Gonçalves Curvo

Karla Adriana Schaefer

Karla Renata Ribeiro

katherine Louise Bittencourt

Keilydiana Carmo Strelov

Kelly Auxiliadora Queiroz Martins

Keullen Cristinne dos Santos de Oliveira

Laís Castro de Souza

Larissa das Graças de Oliveira

Leonardo Martins Fernandes

Leopoldo de Moraes G junior

Letícia Batista de Souza

Ligia Evelin Waldschmidt Oliveira

Lissian Karen Ferraro

Livia Leite Nogueira Gaeti

Luanna de Queiroz

Lucas Correia Dias

Luiz Antonio Ortolan Salles Filho

Maíra Nunes Safra

Manoel Felippe Fernandes Cuyabano Neto

Marcelo Diniz Santos Filho

Maritania Isabel Bianchin

Maycon Liberali

Melissa Adriana de Oliveira Routeiro

Monique Emanuella Marcanzoni

Nabila Diva Fares Novais

Nadine Moreira da Silva

Nicole Klein Bisinella

Nilton Pereira Pinto

Pamela Natalia Martins

Paolo Vinycius Vicente Florencio da Silva

Patricia Hackbarth

Patricia Souza Dupim

Patrícia Tânia Ribeiro de Azevedo

Paulo Cesar de Melo Bacas

Pedro Henrique Pelloso Borghesan

Pedro Pasini Silveira

Rafael Augusto de Barros Corrêa

Rafaella Alt de Oliveira

Regianni Christina Mattoso Fortunatto

Reinaldo da Luz Nunes

Renan Severo de Souza

Renato Teixeira Barbosa

Rener Barbosa Nazareno Egual

Ricardo Augusto Barbosa

Ricardo Frederico Müller Jünior

Roberto Deziderio

Rodolfo Rafhael de Almeida Leite

Rodolfo Yuji Miyashita Piona

Rodrigo Prante

Rosana Siqueira Galvão Corvoisier

Rosangela Barros Pinheiro

Rosemary cerqueira

Rosimeire Luzia de Sousa Del Posso

Ruiter Pereira Martins

Rute Nunes da Silva

Samantha Tonhá Flores

Sergio Dias Batista Vilella

Sergio Garcia Guimaraes Silva

Silma Carrijo Ferraz

Simone Carvalho Garcia

Suellen Cristine Rosa de Oliveira

Suzana Freda Kunz Granado

Tabata Natashe Vicente Machado

Tabata Oliveira Robles Moreira da Costa

Talles Rodrigo dos Santos Rosa

Tarcisio da Silva Felix

Taruska Keila Souza e Silva

Thayana Fornari

Valdenice Francisca da Silva

Valdenice Marisa Oliveira de Barros

Vinicius Negrao Lemos Melo

Viviane Santos Pinheiro

Werner Schumann Júnior

Zeneide Andrade de Alencar



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 204 - Administração - Informática (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Xavier Souza

Alexandre Kekuchi Queiroz

Allan Jhonnes Ferreira Magalhaes

Andre Luiz Ormond Oliveira

Denis Reynaldo de Moura

Emilson Marcondes

Euvaldo Ravaglia Teixeira Junior

Heverson Carlos da Silva

Ildefonso de Almeida Pereira da Silva

Ligia Mara Meira

Luis Eduardo Caetano Carvalho

Luis Felipe Portella Alves

Mônica Jabur Souza

Paulo Cesar Arruda de Espirito Santo Pereira

Rafael Mrozinski

Ronezio Cesar Correa de Moraes

Rosalia Maria Neves Campos

Sandeni Correia de Melo

Suelim da Silva

Thiago Saraiva Felix



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 205 - Administração - Comércio Exterior (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Airton Avelino de Amorim Junior

Aluisio de Castro Lessa Junior

Anderson Piduto Oliveira de Freitas

César Augusto da Silva Santana

Daniel Araújo Bezerra de Sousa

Daniel Latorraca Ferreira

Diogo Sborchia

Edson Matias Backes

Eilani Alves Quina

Elisangela Butakka de Almeida

Eric Silva de Arruda

Fábio Nunes de Castro

Francisco de Paula de Almeida Gonzaga Filho

Gustavo Arcuri

Hugo Leonardo Schmitz

Isnar Rodrigues Caitano Pereira

Jackline Capistrano Silva

Jorge Luiz Bezerra Devens

Jose Rewato Yule Belluf

Juliano Pereira

Junia Livia Delcaro

Junyor Figueiredo de Mendonça

Karina Tavares

Karoline Campos Queiroz das Neves

Kátia Meire Bordado

Laressa Portz Oliveira

Lazara Aline Leite Morais

Luciano Alcantara Nunes

Luis Santana de Oliveira

Luiz Henrique Batista Felippo

Marcilio Pereira Neto

Marcus Vinicius Beloto do Nascimento

Mariana Cunha Maluf Vilela

Mario Centoriano Junior

Miguel Garcia Silva

Monica Souza Castro

Monique Morais Costa

Nariely Francisca de Paula

Poliana Cortezia

Rafael Bertholdo Rocha

Raquel Regina Schneider

Renan de Almeida Lara

Renata Cristine de Mello

Renata Tessele

Robson Monteiro Reis e Silva

Tatiane Zanetti

Thiago Everton Lima de Freitas

Thiago Simoni Rodrigues

Vinicyus Pedro Giacomini Biazus

Weberton Fiqueredo Cardoso Lousada

Wellington da Silva Nery



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 206 - Administração - Comércio Exterior (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Abilio Bruno Gomes Ferreira Zambianzi

Ana Carolina Pacheco Busiquia

Ana Carolina Toledo Detoni

Ana Claudia Marques Dias Costa

Ana Eliza Favero de Barros

Aymee Parietti Gonze Ramos

Bruna Magrini Andrade

Bruna Valesca da Silva Correa

Camila Donida da Crestani

Camila Maciel Bruehmueller

Carolina Galindo Sebe

Cristiane Patrícia Noronha

Daniela Torres de Sousa

Daniel Ayoub Grunwald

Deisy de Vlieger

Diana Almeida Noronha

Dilmar Figueira de Almeida Junior

Dolannes Henrique da Silva

Eugenio Cardoso Junior

Everton de Souza Rizzotto

Fabio Barbosa Viana da Silva

Felipe Ferraz Ridolfi

Flavia Gabriela Minozzo

Germano Leite de Mello Junior

Hellen Caroline Parizotto

Holmes Henrique Ioris

Jassanan Coutinho Messias

Jefferson Luiz Miranda Anacleto

Jose Aparecido Cordeiro Maia Junior

Larissa Carvalho Leite Pinto

Leonardo de Almeida Pereira da Silva

Lidia Maria Bellincanta

Ludiana Millan Silva

Luiz Flavio de Paula Souza Junior

Marcelo Gaspari

Maria Flávia de Melo

Marina Dal Ponte Villar de Sena

Marisa Cristina Nunes Rondon

Pamela Ferrari Oliveira

Pedro Henrique Perotto Pagot

Queli Cristina de Almeida

Rafael Piva Battaglini

Rafael Reis Serafini

Rafael Victor Pedroso de Lima

Raquel Rockembach

Vanessa Auxiliadora Campos de Oliveira

Victor B. Gontijo

Victor Olavarria e Silva

Vinicius Barbosa de Oliveira

Viviane Zeni

Wagner Neves

Wilmar Figueiredo dos Santos



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 208 - Comunicação Social - Publ. e Propaganda (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Aline Martiniano Moreira

Allan Junior Lemos Jodas

Ana Paula Zimmer

Andrea Mazuchini

Andressa Izabelle Bezerra

Aniger Sacchetti Santana Brochado

Anna Carolina Freire Grando

Carlos Arthur Preza Borges

Carlos Eduardo Danzmann Pfaffenzeller

Caroline Gonçalves Fonseca

Cassia Regina Motta de Aquino

Claudinei da Silva Gasques

Daiana Vanzan

Danielle Cristina Küchler Prado

Diana Gysele Rodrigues Franco

Evellyn Soyses Slaviero

Felipe Melo da Silva

Grethianne Maria Viana de Souza

Guilherme Bezerra de Oliveira

Janaira Marques Amorim

Joao Gabriel da Costa Rodrigues

Joao Paulo Garcia

João Tito Schinini Cadematiori Neto

Josiane Maria Witczak

Laiane Fernanda Bezerra

Luciene Zibina Gobb

Marco Aurelio Mestre Medeiros

Marcos Antonio Beux Junior

Marcos Henrique Borges Rezende

Marcos Theodoro Gomes

Marianna Campos Sguarezi

Marina Beatriz Rosa Trevisan

Murilo Brandão Miranda

Nadia Hani Fares

Naiara Verônica Silva Borges

Natalia Caroline Spolador

Nathalia Ribeiro Machado

Nayara Lucia Nunes Bernasoli

Nilson Martins Marques Filho

Priscila Santana Couraca

Renata Cristina de Castro Thommen

Rodrigo Baggio

Sandra Karolina Martinez

Tássia Bezerra Pegoraro

Uelda Lurdes da Silva

Vanessa Rissa Mukai

Willian Taques Leite

Zainun Viana Taha



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 212 - Ciências Contábeis (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Maria Queiroz da Silva

Adrieli Cristina da Costa

Alael Davi Rosa Cavalcante

Anderson dos Santos Garcia

André Toffoli Ávila Inez de Almeida

Antonio Weslley Monteiro dos Santos

Aquiele Balieiro Galvao

Bruna Marjorie Wojcicki Talon

Camilla Oliveira Barreto

Cleyton Gomes de Souza

Daniel Victor Falcao Pereira

Debora Gomes Leanhos

Deuzimam Rodrigues da Silva

Diogo Pereira

Edilene Maria de Carvalho Assunção

Ednei Andrade do Nascimento

Ellen Cristina Silva Branisso

Erico Gustavo Tomaz da Silva

Fábio Calmon

Flavio Henrique Colla Leite

Francisco Rosealdo Teixeira

Glauciene Aparecida de Almeida Egues

Hava Elyssa Gomes de Souza

Jahnny de Alencar Tavares

Jeferson Antonio dos Santos

Joana Silva Fontes

Klebber Ralph Guedes Alencar

Leandro José Macêdo Mourão

Liliane Rodrigues Dalmaso

Luciana Nunes Beserra

Mário Henrique Guerrise

Neumar Fernandes de Assis

Paula Cristina Pollo

Paulo Cezar Galvao

Pedro Netto Ribeiro de Jesus

Queila Justina de Campos

Rafael Dias Lima

Rafael Leonardo Costa Otto

Raquel Adriana dos Santos Castaldeli

Regis Pedro Giacobbo

Renata Augusta Derkoski

Renato Andrade Negrão

Rosilei Luiza de Souza

Sandra dos Santos Barbosa

Susimara Cristina da Silva

Tania Rezende Santana

Tatiane de Souza Alves

Vilson Pedroso Botelho

Wagner Franca da Silva Macedo



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 227 - Comunicação Social - Jornalismo (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Clara Almeida Silva

Andre Luis Pereira de Aquino Barbosa

Beatriz Zucato Juliani

Carlos Gustavo Dorileo da Silva

Diego Dias Saporski

Dunya da Costa Milani

Emanuele Santana da Costa

Emarcitta Karla Souza Balboeno

Gabriel Girardi Fagundes

Gilanderson Santos de Oliveira

Igor Augusto Pereira Bastos

João Alves de Souza Neto

Kleber Mendes Santos

Luciana Fernandes da Silva

Lygia Marcia Correa de Almeida

Maria Helena Maciel Soares

Michelle das Neves Moura

Nara Assis dos Santos

Osvaldo Rodrigues da Silva

Tatyane Aparecida Vanini Macedo

Thaiza Fabiula de Souza Araujo

Vanderly Culca Correia

Viviane Elisa Petroli



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 228 - Tecnológico em Design de Moda (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Paola de Souza Lourenco

Carlos Alberto Resende Carvalho

Carolina Helena Torres

Caroline Martins Carvalho

Célia Cristina de Figueiredo

Cibele de Sampaio Coelho

Clarissa Esther Rodrigues

Cleuzeli Aparecida Vian de Oliveira

Daiane Fernandes

Danielle Pereira Companhoni

Elaine Patricia Lopes de Souza

Ester da Costa Siebra

Fatima Neves de Miranda

Geisa Fabrini Ribeiro

Greice Martins Ferreira

Ileda Marta de Souza

Karla Leticia da Silva

Katiany Cardoso Neves

Leticia de Medeiros Araujo

Maria Aparecida da Silva Campos

Maria Tereza Godas Santos

Meiri Ellen Bleichovehl Tavares

Nancy Cristina Dias de Mendonça

Rosimeire Freitas de Souza

Soraia Miranda Tomaz da Silva

Tamires Marcon Vachetini

Tanaiza Oliveira Weis



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 241 - Tecnológico em Gerenciam. Ambiental (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Daniel Coutinho Teodorio de Oliveira

Danilo Guilherme Queiroz Ribeiro da Silva

Domingos Savio Pereira Leite Junior

Ediney Padilha da Costa

Edneia dos Reis Castro

Fernando Martin Lopes

Giovana Raquel Gallo

Heleno Pedro de Morais

Henri Cesar Correia Carneiro

Joao Felipe Borges Santiago

Juçara Alves de Oliveira

Karoline da Silva Castro

Luis Papa de Arruda

Ronise Laura de Souza

Simonton Sousa Garcia



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 242 - Tecnológico em Gerenciam. Ambiental (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Denilson Gonçalves

Edney Dias de Amorim

Laura Cristina de Carvalho

Rafael Magno da Silva Carneiro



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 304 - História (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Admilton Cesar da Silva

Alencar Fernando Dias

Claudia Aparecida Grou de Oliveira

Clayton Eder Rodrigues de Souza

Joishe Campos Rodrigues

Marcel Herrero Ghelardi



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 305 - Geografia (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alison Fernando Bandeira

Melina Aparecida Monteiro Klein

Paulo Cesar Braun

Paulo Cesar de Oliveira Falcão



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 311 - Pedagogia (Mag. Ens. Fund.1ª a 4ª Série) (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Lopes Samapaio Santos

Alzira Maria da Fonseca

Anna Flávia de Jorge

Caroline Costa Nunes

Elizangela Rosa da Silva

Elton Sales

Ely Auxiliadora Ferreira Mendes

Jocely Marcia Pereira de Lima

José Divino Santana

Juliana da Costa Reis

Larissa Laura Barros Pinto

Larissa Raquel Gomes de Souza

Laura Leticia da Silva Cruz

Maria de Fátima Silva Santos

Michelle Lisboa Carlini

Najla Fátima Fares

Tania Regina Gonçalves Orçati

Vivian Maria de Assis Oliveira



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 337 - Ciências/Matemática (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Celso Odinir Gomes

Francisco Sena Barboza Neto

Hundson do Nascimento Bonfim

Sanderkley Alves da Silva

Suzi Cristina Paes de Barros



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 339 - Letras Português/Espanhol (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adriana Gaiva Mattos

Agostinha Xavier Moreira

Carla Natalia Haas

Elisangela Patricia da Rocha Lima

Elvira Maria Xavier

Fabiano Luiz de Miranda Silva

Kassia Catarina Marques da Silva

Leide Aparecida Silva Lucena

Lorene Elis Gomes Canett

Mara da Silva Rocha

Maristela Ramones Queiroz Jimenes

Pâmela Daniele Reghin Borges

Rosangela Lucas Barbosa

Simone Graziele de Barros

Solange Aparecida Pereira

Vania Cristina Parateco



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 369 - Ciências Biológicas (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Claudia Bezerra

Danieli de Andrade

Danylle Carine Ferraz Souza

Eliu de Souza e Silva

Éllison Gomes de Castro Silva

Fabiana Marisney Cintra da Silva

Fabiane Sabbas David

Genaine Mariza de Moraes

Karina Brustolin

Karlen Maria de Lara Toledo

Ligia Magrinelli Barbosa

Marcia Josefina de Souza

Ozineth Neves Batista

Ronaldo Sebastiao de Oliveira

Sergio Luzico Pereira

Silvia Facini

Soelil Jose de Paula Oliveira



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 370 - Ciências Biológicas (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adélia Aparecida Pereira

Adilson Claudino Ferreira

Alessandra Zavitoski Gomes

Alexandra Cinira Amorim

Alex Cesar dos Santos

Aparecida de Souza Silva

Celuziene Arruda Rondon

Cicero Pedro Farias de Sousa

Cleide Rosa de Magalhães

Debora Maria Ribeiro Bonfim

Delciene Franco Borges

Edgar Egidio Gross

Eleticia Ferreira Alves

Geraldo da S P de Souza

Gilberto Estevam de Campos

Greicielle Lima da Cruz

Gustavo Ferreira da Silva

Ivan Camara da Cruz

Janaina Vilas Boas

Jeane Cassia Magalhaes Alves

Joao Jose de Moraes Filho

Joaquim Rafael Pessoa de Melo

Jonatas dos Santos Tomáz

Jonne Albuquerque Colman

Laura Izabel Pereira Cirino

Laura Leticia Monteiro Catelan

Layali Leila Abou Ghaddara

Maili da Silva Matoso

Marcilene Andrade das Neves

Marlene Barros da Silva

Nabyana Andrade Dourado Martins

Nilce de Arruda Nepomuceno

Patrícia Eliane da Silva

Queila Maria Pereira de Oliveira

Rita Teresinha Gomes Ferreira

Rogê Cella Tartero

Ronaldo Rodrigues Soares

Saulo de Souza Silva

Silbene Herondina Conceicao

Suelen de Lima

Thais Oliveira Morgado

Thiago Amazino da Silva



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 404 - Arquitetura e Urbanismo (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Adrielle Carpine Favini

Alessandra Curvo Rondon

Alice Antonia Dondoni Neta

Amanda Negrao Lemos Melo

Ana Paula Umann Ribeiro

Bruna Maria Chiodelli

Bruno Santana Laranjeira

Carlo Bruno Spadoni

Carolina Mocellin da Silva

Caroline dos Santos Rosa

Carolinne Mattos

Ciro Duarte C. Castro

Daniel Junqueira Zimbres

Danielle Alexandrino Antunes

Diogo Alfredo Paim

Eduardo Francisco de Abreu

Elizangela Eva Rodrigues

Erica Aparecida Domingos Sé

Euclides Benedito Rebolla

Evine Maria Araujo Luzardo

Fabiana Conera Barbosa

Fabiane Nicolau Bressan

Fabricio Manzoli Salles

Fernanda Aparecida Schiochet

Gabriel Barbieri

Giovanna Gabriela Calixto da Rocha Silva

Guilherme Felipe Labonde

Henrique Wieczoreck de David

Hugo Gomes Oliveira

Ícaro Queiroz Rezende

Indiara Eloize Arruda Nascimento

José Antonio da Silva

Josielle Nunes de Brito

Jucilene Neves da Silva

Jucimar Ipaikire Rondon

Juliana Bino do Nascimento

Juliana Elias Diogo

Juliana Ferreira

Juliano Sguizardi

Juliany C. Herane Danhoni

Karina França Garcia

Lainne Lopes dos Santos

Laís Mello Duarte

Larissa Thommen Teles

Lenin Cesar Pinto da Silva

Lincoln Raul Pitthan de Oliveira

Livia de Souza Barco Hernandes

Lourivaldo Rodrigues Amorim

Lucas Ricardo Minikoski

Luciana Duarte Azevedo

Luciano Guirra de Carvalho

Marcia Andreia da Silva

Marcieli Coradin

Marcio Pereira de Sa

Mariana Brant Mesquita

Mayara Sismer de Araujo

Monica Oliveira de Freitas

Muryel Otoni Ferrer

Mychely Moreira Bons-Olhos

Natalie Beatrice Malpici Luna

Nathany Pereira de Arruda Oliveira

Paola Mello Santos

Paulo Ricardo da Silva Laurentino

Paulo Sergio Nadaluti

Paulo Victor Santos Araujo

Pricielly Andressa Barasuol

Rafael Perin Gilioli

Rafael Thome Gonçalves Dias

Raquel Miriam da Costa Fontes Negri

Renata Campos Silva

Samantha Garcia Gomes

Sandrigo Guimaraes Roda

Soeli Bento Clementi

Talita Meurer Alberti

Tammy Bellinaso

Thiago Augusto da Silva Amorim

Thiago Pablycio Padilha de Almeida

Valeria Thereza da Silva Muner

Viviane de Fatima Sviech

Willian Henry de Lima Kubota



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 405 - Sistemas de Informação c/ Análise (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Andre de Souza Barros

Andre Gilberto Drefs

Arthur Monteiro de Moraes

Bruno Pereira Leite Dauria

Daniel Diego de Matos

Eder da Silva Souza

Ertile Pereira Rodrigues

Fabio Gabriel de Lara Rado

Fernando Paulo Augusto Franco

Francisco Barbieri Neto

Gautier Paolo Prates da Silva

George Arthur Tyszka Costa

Jefferson Pereira Barbosa

Joao Renato Barros Gomes

Jonathas de Oliveira Moraes

Jones Pinto Dias

Jorge Fagundes Ferreira Filho

Lavidico Alves de Brito Junior

Luiz Henrique Silva Borges

Luiz Philipe de Arruda Silva Pinho

Marcelo Zanatta Volponi Freitas

Maxciano Benedito Pereira Bomfim

Michele Nunes Amaral

Pablo Pasa

Paulo Roberto Rocha da Silva Junior

Rafael Fagotti Matos

Rafael Monteiro Gagini

Rafael Vinicius Pinheiro de Queiroz

Renan Reis Martins de Paula

Ricardo Adams

Rodolfo Coelho Ribeiro

Rui Filipe de Barros Souza

Vinicius Guelis

Viviane Furtado Gomes

Willian de Souza Peixoto



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 409 - Tecnologia em Redes de Computadores (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alvino Sousa de Alencar Junior

Bruno Charles Moraes do Val

Carlos Assis Pereira

Clayton dos Santos

Daniel Ronque

Diego Mickael Morandini

Edinaldo Pernet Maidana

Edson Araujo Jabur

Elizabete A. Prado F. Silva

Fabio Alves dos Santos

Fernando Tonon de Rossi

Franklin Luis Carvalho Silva

Giuliano Magno da Silva

Izaias Pereira de Barros

Jose Braz Pereira Junior

José Pedro de Barros Gonçalves

Keison Soares de Souza Sabino

Lazaro faustino de Lima Junior

Lescar Victor Artioli

Marco Antonio Araujo de Almeida

Marcos Aurelio Vargas

Marilene Rosa Pinto Lino

Naiane Gajo Silva

Patryk Campos Rodrigues

Paulo Henrique Santana

Raphael Portilho Vinge

Thiago Bello Kirchesch

Vagner Mitsuo Kikuti

Walter Luiz Lauro Junior



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 410 - Tecnologia em Desenvolvimento de Website (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Paula Cantão Marchi

Anderson Barbosa Siqueira

Andre de Souza Flor

Ary Martins de Souza Neto

Fernanda Gezoni dos Santos

Flavio Massao Moraes Hayashida

Francisco Machado da Costa Neto

Heber Arruda Brito

Joao Carlos Rodrigues Guimaraes

Marcelo Augusto Ponce Nince

Marcos Augusto do Amaral

Raphael Thiago Domingues

Robson Jose Novais Marques

Thiago Campelo da Silva

Vitor Yuishi Corrêa Kurossaki

Wesiley Alves Mendes



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 411 - Tecnologia em Desenvolvimento de Website (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Aldo Moro da Silva e Silva

Ciro Moreira da Costa Neto

Gean Felipe Carvalho Dias

Gustavo Murata Rocha

Michelle Casal Coleta de Barros

Renan Serpa Elias

Rony Antonio Melo da Silva



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 412 - Tecnológico em Design de Interiores (Matutino) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Abir Omais Omais

Alessandra Zanelatti Inodi

Ana Paula Morcilio dos Santos

Anderléia Bergamasco Zanon

Bruna Marques Caloi Povoa

Carmen de Fatima Marques dos Reis

Célis Cristiny Santana

Cimone Patricia de Lima

Jean Jose Haddad

Laura Cristina Carvalho Souto de Arruda

Luzinete Vieira dos Santos

Maikyella Possa Spenassato Coura

Marcela Mello Colin

Viviane Sampaio de Siqueira

Zenilda de Oliveira Santiago Pereira



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 414 - Tecnológico em Internet Com. Eletrônico (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Calvino de Araujo

Gilney Cruz Quevedo



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 512 - Tecnológico em Artes Visuais (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Cristiane Carolina de Almeida

Cristiane Yumiko Yamauchi

Dinomercio Leocir Gueno

Fátima Marenice Paludo

Gleison Guimarães Oliveira

Jose Rodrigues Pereira Neto

Katilucia Franco de Oliveira

Maysa Rosario Silva Meireles

Rogeria Alves da Silva Abreu



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 223 - (Várzea Grande) Direito (VG) (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Alberto Cunha Dourado

Alessandra Jaqueline Carneiro da Silva

Ana Paula Dias Domingues

Claudia Regina Silva Santos Ferreira

Edilaine Donini Duarte

Elenice Fernandes Guimaraes de Morais

Eliane Vieira de Almeida

Fernanda Caroline Corrello Salom

Generoso Tavares da Silva Filho

Jane Ramos dos Santos

Jean Claude Ferreira Soares

Kelma Lucienny Andrade de Oliveira Lira

Lieci Martins de Almeida

Magno da Costa Martins

Maykon André Francisco

Patricia Auxiliadora Mendes Nascimento

Patrick de Barros Taques

Rosangela Terezinha da Roza

Samide Uchoa Feitoza

Sandro Mollina Martins

Talitta Caroline Coelho Lopes

Thiago Adelmo Chimati Peruchi

Wanessa Dmara da Silva Calvo

Zenilda Maristela Kalitski



Divisao Processo Seletivo

RELACAO DE CANDIDATOS APROVADOS - ORDEM ALFABETICA



----------------------------------------------------------------------

*** 224 - (Várzea Grande) Administração - Geral (VG) (Noturno) ***

----------------------------------------------------------------------

NOME CANDIDATO

----------------------------------------------------------------------

Ana Carolina Catiste

Aurélia Silva Paniago

Danilo Martins Segala

Darlene da Silva Proença

Diego Fabricio Botelho Elmino

Fabíola de Barros Figueiredo

Fabricio Pires Cardoso

Fernanda Adrielly da Silva Oliveira

Frederico Rico Neves da Silva

Irany Pedro de Melo

Joao Jose de Oliveira Ponte

José Carlos Saturnino de Oliveira

Joselito Oliveira Fernandes

Juliandre Arruda do Amaral

Katiuscia Daiane Pauli

Kelly Patricia di Domenico

Kenia Dezinho da Silva

Kleber Gilbert da Silva

Larissa Ferreira de Oliveira

Leila Dayane Souza Teles

Marta Guilherme Alves

Pablo Rodrigo Pereira

Patricia Torres Costa

Paula Andrea Theodoro da Silva

Silvana Nenevê Gregorio

Vania Moreira dos Santos

Anterior | Índice | Próxima

Comentários Deixe aqui sua opinião sobre esse assunto

21:29 Água contaminada com hepatite A
21:28 Horários e linhas geram queixas
21:28 Apenas 36,5% dos cuiabanos praticam atividades físicas
21:28 Polícia apreende dinamites
21:28 Morre jovem atingida durante tiroteio


21:27 Justiça investiga compra de votos
21:27 Um ano de atraso
21:26 Justiça condena Vedoins à prisão
21:26 DECISÃO
21:26 Testemunhas serão ouvidas só em 2015
Cuiabá
Min: 18°
Max: 36°

TOPO | PRIMEIRA PÁGINA | ÚLTIMAS NOTÍCIAS | POLÍTICA | ECONOMIA | CIDADES | POLÍCIA | ESPORTES
BRASIL | MUNDO | DC ILUSTRADO | CUIABÁ URGENTE | EDITORIAIS | ARTIGOS | AZUL | TEVÊ | E-MAIL
Diário de Cuiabá © 2012